1 27-07-2012 19:45:51

Мы с моим мужем живем вместе с родителями. Вроде бы нас все устраивает, но все равно в отношениях что то не то...Я поняла, что живя вместе с ними страдает наша интимная жизнь. Она у нас есть, но не такая какой хотелось бы. Муж говорит, что спящие родители за стенкой ему не дают раскрепоститься. Просто до этого мы жили 2 месяца в отдельной квартире вдвоем, и спустя время на контрасте я поняла какая это разница жить вдвоем или с кем то!
Снимать квартиру я думаю нет смысла, т.к. во всем отстальном напрягов не возникает. Но как же семейная жизнь без свободного, раскованного секса???
Как мне быть???

2 15-03-2014 13:49:35 (15-03-2014 13:49:35 отредактировано )

Из за такого напряга, как расслабление в сексе и постоянная неудовлетворенность в этом могут возникнуть и другие серьезные проблемы. Я бы только по этой причине уже бы задумалась о том, что надо жить отдельно и снимать квартиру, раз других вариантов нет. Моему мужу например нравится, когда я могу позволить себе пройтись перед ним по дому в слегка обнаженном виде, да и вообще много таких сексуальных моментов. Запомните ваш секс в вашей семейной жизни играть тоже должен не последнию роль, это много значит!

Скажу короче болие резко, надо смотреть правде в глаза и понять, что мужик есть мужик и надеятся, что он входит в положение и все что то там понимает, напрасно!!! Ему расслабление необходимо и секс нормальный полноценный так же. Того гляди и на сторону пойдет за расслабление!

3 28-05-2014 00:08:35

Нуууууу.... какой-то период времени у вас будет нормальная интимная жизнь. А если у вас появятся дети, то снова будут напряги - но от них уже не уехать ))))

4 11-02-2015 16:20:39 (11-02-2015 16:21:11 отредактировано )
m-trifonova пишет:

Нуууууу.... какой-то период времени у вас будет нормальная интимная жизнь. А если у вас появятся дети, то снова будут напряги - но от них уже не уехать ))))

Согласна,секс с маленькими детьми...(((

Но ни че успокаивает то что детки скоро вырастут)))

5 24-04-2015 00:54:16
leri4 пишет:

Согласна. На крайний вариант лучше квартиру снимать. С родителями жить не вариант, и не только в плане раскованного секса. Много проблем возникает и в бытовых вопросах.

Верно, мне уже хватило совместной жизни с бывшим мужем и мамой. Она мало того, что лезла в наши отношения, так еще и без стука входила в комнату в любое время. Когда я ей высказала, то она стала возмущаться, что в своей квартире она будет делать то, что хочет она.

6 02-06-2015 22:17:34
Сладкоежка пишет:

[

Верно, мне уже хватило совместной жизни с бывшим мужем и мамой. Она мало того, что лезла в наши отношения, так еще и без стука входила в комнату в любое время. Когда я ей высказала, то она стала возмущаться, что в своей квартире она будет делать то, что хочет она.

О да!! Моя свекровь еще любила прибраться в моем шкафу(( Как-то я вернулась домой, а свекровь сообщает, что правильнее хранить нижнее белье в пакете и она уже все переложила(((

7 04-06-2015 13:12:36
Сладкоежка пишет:

Когда я ей высказала, то она стала возмущаться, что в своей квартире она будет делать то, что хочет она.

А я вот понимаю вашу свекровь: хотите нормальной жизни - покупайте или снимайте свою квартиру. А то получается, мало того, что великовозрастной сынуля не смог заработать на квартиру и привел жену в дом родителей, так еще и невестка свои правила пытается установить.

Все беды от мужей-нищебродов, как ни крути  bm

8 04-06-2015 18:57:35

Да может и так, и действительно свекровь-хозяйка у себя, но есть же какие-то границы, правила приличия, в конце концов. В любом случае согласна, что жит надо отдельно, даже если отношения хорошие со свекровью.

9 05-06-2015 17:30:39

Мне кажется, особенно тяжело жить в квартире свекрови: в этом случае получается, что в одном месте находятся две хозяйки, которым необходимо как-то распределить обязанности так, чтобы выполнять их, не мешая друг другу. Свекровь привыкла готовить и убираться одним образом, невестка - другим, в результате споры и ссоры. Если невестка позволит делать все маме мужа, то свекрови покажется, что все свалили на нее; если невестка все будет делать сама, то свекрови будет непривычно, что в ее квартире распоряжается чужой человек.

10 28-02-2016 21:16:32

С родителями нельзя жить. Родителей надо любить на расстоянии.