1 26-07-2012 17:11:06

Привет, форумчане!
Осенью, совсем скоро, после отпуска я планирую делать ремонт ванной комнаты. Но хочется сделать не просто ванную, а красивую и функциональную зону. Конечно, хочется что бы дизайн был в тренде. Это во – первых.
Во-вторых немного страшит предстоящий процесс ремонта.
Поделитесь своим опытом:
1) расскажите про дизайн (картинки, фотки, идеи)
2) про то как происходит этот ремонт, насколько он парализует жизнь семьи и вообще
Конечно, я ребенка увезу на время ремонта к маме, но все равно

2 28-07-2012 04:04:54

Имхо, нужно немного рассказать о том, как вы используете это помещение: просто для того чтобы расслабиться в горячей ванной или под холодным душем или для проведения стирки и других хозяйственных нужд. И в том, и в другом случае дизайн будет совершенно различным.

Ремонт жизнь семьи не парализует, если нанять для его проведения профессионалов, а не пытаться выполнить все своими силами ab

3 30-07-2012 16:39:18

я тоже придерживаюсь мнения, что нужно нанимать профессионалов)
недавно делала ремонт, кучу времени потратила, но нашла нормальную компанию. называется Империя Ремонта. осталась довольна всем - от доброжелательности людей до цен)

4 30-07-2012 18:39:07

Понимаю, что пост рекламный, но все-таки отвечу: полностью переводить ремонт на профессионалов тоже не следует, ведь свою квартиру хочется обустроить так, чтобы было максимально удобно и уютно именно вам. Другими словами, мысли и идеи хозяев квартиры, а руки и воплощение - профессионалов  ab

5 31-07-2012 11:45:54

флэшка, хочу расслабляться в горячей ванной, думаю еще о том, что в мою ванную комнату может поместиться еще и душевая кабина.) стиральная машинка стоит на кухне и вполне удачно там вписывается.

алисенок, а что за империя ремонта? таких в интернете около 100

6 08-08-2012 13:29:18

черт, сама не могу найти ссылку на их сайт. а вот номер телефона в мобильном остался: 8-495-506-88-92. если что, моего менеджера звали Игорь Подставин)

7 15-08-2012 14:59:42

обратилась в фирму абада. сижу. жду  an
зря, наверное, это сделала.

8 15-08-2012 15:01:53

подожду до пятницы, если ничего не изменится, последую Вашему совету, алисенок

9 21-08-2012 17:49:47

Приветик всем!
столкнулась с такой же проблемой, только немного отличается.. сделали ремонт в квартире, а вот мебель в гостинную никак подобрать не могу, хотелось бы что-то качественное и красивенькое)))) Вот думаю либо стенку красивую заказывать либо библиотеку сделать..МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КУДА ОБРАТИТЬСЯ...

10 24-08-2012 11:59:54
madam пишет:

Приветик всем!
столкнулась с такой же проблемой, только немного отличается.. сделали ремонт в квартире, а вот мебель в гостинную никак подобрать не могу, хотелось бы что-то качественное и красивенькое)))) Вот думаю либо стенку красивую заказывать либо библиотеку сделать..МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КУДА ОБРАТИТЬСЯ...

я выше написала номер телефона фирмы, в которой делала ремонт.