11 10-09-2012 11:48:45

Всем привет. Хочу рассказать про своего беса.
Вчера утром муж уехал на дачу (строит-не-достроит), я как примерная жена убралась, приготовила ужин, нагладила рубашек, жду...Время идет, а его все нет. В 10 часов звоню, не берет трубку. Через полчаса звоню - аналогично. Начала переживать, дура, мало ли что. Потом перезванивает. Слышу - выпил. Заявился, оказывается с братьями сидели бухали. Я бы ничего не сказала, если бы позвонил и предупредил, но к тому времени я себе уже такого надумала, а потом так завелась, что пар выпустить просто было необходимо.
В итоге наорала на него, легла спать отдельно, поставив цель придумать за ночь мстю.
Утром налила в чайник коньяка и вина, собрала и спрятала все его вещи для футбола (он у меня игрок заядлый, трижды в неделю гоняет мяч) и преспокойно ушла на работу.
Через час звонок: Малышка, а где мои футбольные вещи? Я говорю: Может, ты их на даче забыл? Как ни пытал меня, я не сказала куда их спрятала. По всей видимости на тот момент он еще не завтракал.
Через некоторое время снова звонок. Спрашивает, забирать ли меня с работы, а я его между делом спрашиваю, понравился ли мой отвар.
Вот уж я обхохоталась, когда он рассказывал, как не мог понять, почему спиртом воняло на всю кухню, почему кипяток красного цвета и как он ковш искал, чтобы воду вскипятить.
Я еще не остыла, поэтому предупредила его: следующая такая выходка - и моя ответная выходка заставит его дома сидеть, пока маркер со лба не отмоет.
Ссоры неизбежны у всех семейных пар, но я считаю, что развод, драки и ночевки вне дома - вещи недопустимые. И нужно всеми силами стараться сохранить отношения, но при любом проявлении неуважения, безответственности со стороны мужчин, нам, слабому полу, необходимо показать, что не допустим к себе неуважения и сможем постоять за себя, причем такими методами, которые он надолго запомнит.

12 19-09-2012 14:33:13

Полностью разделяю Ваше мнение. Очень понравилась придуманная Вами "мстя"  ag

13 18-01-2013 02:12:17

Классная мстя!!! Супер!!! Правильно, ругань и тем более драки не помогут, только хуже будет. А вот такие методы на долго запоминаются и охота косячить пропадает.

14 30-11-2013 15:39:16

Весело Вы придумали!

15 04-12-2013 22:23:02

Лучше всего Вам  куда то уехать вдвоём  , подальше от быта и вспомнить как всё начиналось