1 08-07-2012 16:37:24

В последнее время все чаще замечаю то, что сайты знакомств позиционируются как ресурсы для создания серьезных отношений. Вспомнила, как я сидела на таких ресурсах и почему-то мне попадались там молодые люди, нацеленные исключительно на "одноразовый" секс. Теперь думаю, то ли это PR-ход со стороны владельцев ресурсов, тогда как люди там остались такими же, то ли теперь на сайтах, действительно, можно найти свою любовь?
Наверное, про молодых людей, которые использовали сайты знакомств для быстрого съема на один вечер и чуть ли не каждый день встречались с новой девушкой, с которой заранее обговаривали все нюансы будущего секса, слышали все. Да и девушек таких немало.
А что думаете о сайтах знакомств вы?

2 08-07-2012 16:40:40

Вот сейчас ради эксперимента создала анкету на одном из самых популярных сайтов знакомств. Буду ждать предложений, изучать, что и как там изменилось. Правда, фото выставлять не стала  ab

3 08-07-2012 16:58:39

Предварительные выводы: мамба затребовала номер телефона, прислала СМС с кодом, который не подошел. На лавпланет каждая страница грузится по одной минуте, а то и вовсе сайт недоступен ("Соединение было сброшено")

Как все стало уныло ac

4 11-07-2012 03:04:13

Ну, вот, оставила я свою анкету на сайте, так как стало слишком неинтересно сидеть там и отыскивать различных мужчин. За два дня пришло два сообщения, одно пока непонятное "Привет!", другое - предложение кхм... куни и золотого дождя  :/  Придут ли еще сообщения, не знаю ab Попробую сама кому-нибудь писать  ag Надо было для чистоты эксперимента возраст лет 18 поставить и фото эротишного характера, тогда бы сообщений больше было, наверное  ab

В целом показалось, что мужчины вроде есть, но парни, ищущие секса на одну ночь, встречаются чаще  ab

5 23-07-2012 11:55:04

В общем, за две недели анкета упала вниз и больше никаких сообщений мне не пришло. Видимо, эти сайты исчерпали себя, и все сейчас знакомятся в Контакте и Одноклассниках (ну, или в реале ab ). Возможно, интерес на Лавпланет вызывают лишь тетки с фото с обнаженкой в полный рост, но у меня выкладывать такие желания нет ag

6 24-07-2012 10:07:48

Интересное исследование Вы провели ))). Да , наверно действительно эти сайты исчерпали себя, не оправдали надежд, породили сколько разочарований, дали огромные возможности в руки аферистов и пр. непорядочных людей обоего пола.

7 24-07-2012 21:22:11

почему только на секс?) у меня есть знакомые, которые познакомились на одном из таких сайтов, вот поженились полгода назад)

8 25-07-2012 02:04:52

Дева, а сколько им лет и на каком именно сайте они познакомились? Просто я создала анкету женщины 30-летнего возраста, так как меня интересовал именно этот возрастной период. Думаю, если бы я указала возраст 18-20, предложений познакомиться было бы гораздо больше.

Наверное, женщина лет 30-ти на сайте знакомств воспринимается или как ищущая любовника в тайне от мужа, или как невостребованная среди мужчин в силу своей несимпатичной внешности. Может, я и ошибаюсь  :/

Кстати, мне очень интересно мнение других форумчанок ad

9 12-08-2012 18:39:09

да такое же точно мнение - чем старше женщина тем меньше мужчины ищут с ней встреч. только на одноразовую встречу. мне например 33 и в агенте мне часто приходят запросы авторизации от мальчиков лет 20ти - и все они считают, что я должна с радостью согласиться встречаться с ними ради секса. но во первых секс с таким молодым меня не интересует - в учительницы я не гожусь. и потом это все таки не сайт знакомств, а предложений немерено поступает, приходится все время в невидимке сидеть. последний раз вообще от мальчишки 16ти летнего  :o ужас

10 12-08-2012 18:41:13

правда на этих сайтах есть и мужчины, которые отчаялись уже встретить женщину для нормальных отношений - их меньшинство и как их узнать я не знаю