1 28-06-2012 09:21:37

Пишу потому что хочется выплеснуть свои эмоции. Терпения не хватает, и не знаю в какой угол забиться, а в голове один вопрос:"Когда же все это кончится?" Дело в том что мои взаимоотношение с мужчиной с которым мы уже живем почти три года, мягко говоря "невыносимые" Что уж греха таить, мне кажется что он ......слегка НЕДАЛЕКИЙ. А началось все с того, что мы с ним познакомились, в тот период я была замужем, и он усердно стал заниматься тем, чтоб меня из семьи увести. У меня есть ребенок и в тот момент я ему говорила о том что это все не просто как ему кажется.... В общем все таки он добился своего. Влюбилась я по уши. Стали жить вместе. С самого начала все было не плохо, единственный минус-его ревность. Он меня практически на поводке держал. В тот момент я не работала. Пришло время устраиваться на работу, извелся весь...ну вроде через какое то время смирился, долгими путями и уговорами поборола то чтоб на работу с выяснениями отношений он мне не звонил, на то время для него это было нормой. А дальше началось хуже....он стал работать вахтами......Два года терплю его заскоки, тупые разговоры не о чем, типа :" Где была, а почему не позвонила сразу как с работы вышла? Что делала, что будешь делать? Я две минуты назад звонил и почему ты трубку не взяла?" Я как идиотка начинаю оправдываться и ловить себя на мысли "Что за бред? Ну почему я ему пол часа объясняю, что я взяла трубку, "алекала" а он не слышал. В ответ получаю еще более тупой ответ:" Я занят был, по этому не слышал!!!!!" А-а-а-а-а-а-а-а!!!! А в голове один вопрос :"А на х ты звонишь?" Его приезды с вахты стали ссорами доходивших до драк. Расходились раз пятьсот!!! И никак он меня не отпускает. Начинает звонить, писать, приходить, признаваться в любви становится таким хорошим и ласковыми, естественно, я со своей бабьей дурной любовью прощаю и начинается все заново. Все по кругу.... И не знаю как закончить этот замкнутый круг???!!! И парень он не плохой, и люблю его.... Но не могу больше жить так!!! И что делать ума не приложу!!!

2 01-07-2012 23:46:44

Dariona, сами же определили эти отношения как невыносимые и зачем вам дальше себя мучить? Попробуйте поговорить с мужчиной прямо, объяснить, что вам перед коллегами неудобно за его телефонные звонки, может, после откровенного искреннего разговора до него это дойдет.
Может быть, такая ревность связана с тем, что изначально он тоже увел вас из семьи, поэтому теперь он боится, что раз вы смогли уйти от мужа, значит, сможете и от него уйти, если встретите кого-то более достойного. Тогда убеждайте его в том, что любите его, пусть почувствует себя более уверенно.
Но вообще, такие отношения, когда двое то расходятся, то сходятся, обычно редко становятся нормальными, эти возвращения и обратные расхождения никуда не деваются. Может быть, лучше попытаться смириться с мыслью, что вам лучше расстаться? Все-таки и нервы целее будут.

3 07-07-2012 21:45:57

Вполне может быть, что до того, как уйти из семьи,  Вы просто не успели узнать как следует своего нового избранника. Влюбленность, романтика новых отношений ослепляют на какое-то время, поэтому сейчас наступило такое разочарование. Может оказаться, что жить с ним Вы не сможете, тогда действительно придется расстаться. А у Вас нет желания вернуться к первому мужу?

4 14-09-2012 18:58:40

с этим мужчиной ты никогда не будешь счастлива !   когда то ты смогла мужу своему родному изменить и теперь мужчина твой всегда будет вспоминать об этом и думать что ты и ему можешь изменить и уйти  от него так же как ты и сделала с первым мужем   вот поэтому он всегда будет контролировать тебя и постоянно тебя в чем то подозревать         недаром есть пословица;  на чужом несчастье свое счастье не построешь      это пословица про вас   вы бросили своего родного мужа и думали что будете счастливы с другим   та вот я вам говорю что не будите   первый муж дается от бога а второй от черта  вот и делайте вывод ac  прекращайте над собой издеваться и разойдитесь с ним  ничего у вас уже хорошего не будет  будет только хуже   зачем вам все это надо