11 03-11-2012 16:52:17

Я лет с 12 играла в симс) Отличная, добрая игра, прививающая ребенку семейные ценности и стремление к работе и обучению) Поучительный жизненный симулятор. Стыдно признаться, лет до 20 периодически скачивала обновления и строила домики в симсах)  ae

12 06-11-2012 23:55:26
Maginya пишет:

Стыдно признаться, лет до 20 периодически скачивала обновления и строила домики в симсах)  ae

Нечего стыдиться: большинство современных игр рассчитано не на подростков, а на людей более старшего возраста  ab  По игровым форумам пройдитесь: там и 40-летние дяди сидят ab

13 12-12-2012 15:21:38

Я, то же не против детских игр. Но, всему должна быть мера. У, меня дочке 10 лет и она тоже, как и многие выходит в интернет, ищет себе скачать мультики, фильмы, а так же и поиграть в режиме онлайна, но все это под контролем. Как то зашла в комнату, а она сидит и в наушниках смотрит документальный фильм про конец света 2012. Мне это не понравилось и очень. считаю, что такой ерундой мозги забевать в таком возрасте не стоит. Так что смотреть за ними все равно надо. В силу их чрезмерного детского любопытства.

14 12-12-2012 19:31:03
Сергеевна пишет:

документальный фильм про конец света 2012

Фильм, наверное, псевдодокументальный. На мой взгляд, это была отличная ситуация, чтобы рассказать о том, что не всему на экране можно верить.
А вообще, мне очень нравится то, что у каждого фильма и компьютерной игры есть возрастной рейтинг : +12, +16, +18 и т.д. (не помню их все ab ), но проблема в том, что дети качают все, что им вздумается, не задумываясь ни о каких рейтингах.