31 22-11-2013 04:53:35

m-trifonova, вообще, это весьма интересный вопрос, как сложилась бы судьба Анны в наше время. Все-таки общество и сейчас осуждает женщин, которые уходят от мужа к любовнику, особенно если ради этого они готовы даже расстаться с собственным ребенком. Да и с ребенком в этой ситуации складывается все не так просто. Думаю, в наше время гораздо вероятнее ситуация, когда женщина, уйдя с ребенком к любовнику, вскоре обнаружит, что и любовнику она постепенно становится неинтересна, и мужу она уже абсолютно не нужна. Представьте столь резкий переход от романтичных тайных свиданий к совместному проживанию не просто вдвоем, а еще и с ребенком, который до этого в глаза своего нового "папу" не видел, добавьте к этому проживание в современной квартире, где люди порой вынуждены целыми днями находиться в одной комнате, и станет ясно, что скорее всего, отношения женщины с любовником, который стал ее мужем или сожителем окончатся быстрым расставанием. Или как минимум серьезным охлаждением, которое будет явно указывать на высокую вероятность дальнейшего разрыва. И вот, пожалуйста, тоже самое вынужденное одиночество.

32 22-06-2014 06:05:35

А.К Дойль "Знак четырех" очень интересная книга

33 22-06-2014 06:06:17

Последняя из прочитанных "50 оттенков серого", немного пошловатая, но мне понравилась!

34 22-06-2014 06:06:59

люблю читать журналы,особенно телесемь:-) всё что хочешь тебе.всё узнаешь:-)

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
35 22-06-2014 06:07:41

очень люблю читать)
сейчас читаю Шарлота Бронте "Джен Эйр" очень эмоциональная книга у меня почти каждая страница вызывает слёзы, но книга нравится)
После этой хочу прочитать Зевин Габриель "Шоколадная принцесса" читала о ней отзывы и описание, то думаю, что очень понравится)

36 16-02-2016 10:50:18

Сейчас читаю  книгу "Просто вместе" Анны Гевальды. Не очень, несколько раз хотелось бросить, но пока держусь.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
37 30-10-2016 09:55:11

Читаю Роман Нью-Йорк Эдвард Розерфорд,есть кто уже знаком с его творчеством?

38 26-03-2017 00:43:34

Прочитал недавно роман Нортэнгерское Аббатство, понравился =) Конечно, много повторяющихся моментов, но всё равно читать интересно))

39 08-09-2019 22:48:54

сейчас читаю мемуары М.Башкирцвой, не думала что это так увлекательно

40 28-08-2020 19:48:47

Для меня открытие такого писателя как Дана Стар оказалось ,шоком.Я и не думала ,что криминальная жизнь может быть на столько захватывающей! Но одной книгой не обойтись ,есть целый цикл историй про *плохих* мальчиков ab Самой захватывающей оказалось Собственность Бандита , автор изумительно передал переживания главной героиней ,читая про её похождения - сама становилась героиней этого рассказа. История начинается с того ,что у мужа главной героини есть тёрки с главной группировкой в городе, денег у них нет.Но девушка готова страдать ради мужа ,поэтому ради откупа от задолженности она отдаётся главе бандитов . После непродолжительного времени оказывается ,что она беременна от него .
Очень захватывающая история , когда писала этот отзыв захотелось опять её перечитать .