1 16-06-2012 19:35:11

Неужели есть такие, которые занимаются сексом каждый день в течении долгого времени и на следующий день уже готовы еще и получают удовольствие и оргазмы? Хотелось бы увидеть мини-опросик, кому сколько надо секса и сколько вы от него получаете удовольствия! Я вот не верю в девушек с таким либидо! Может я вообще фригидна??? Муж у меня хочет по 3 раза на дню, а мне двух раз в неделю достаточно, а то и хуже, раз в месяц.

2 17-06-2012 00:22:34

Даже если изначально не хочется, то во время прелюдии желание все равно возникнет  :/  По-моему, раз в день - это вполне нормально.
Может быть, причина вашего нежелания в том, что ваш муж недостаточно нежен?

3 20-06-2012 17:19:57

Да, на слово, а как же прилюдия? Он говорит, что прилюдях нельзя и сразу входит. Ну а теперь, спустя много лет, говорит, что это я отбила ему все желание секса своим нежеланием им заниматься ab и это целиком моя вина, он меня предупреждал, что так будет.

4 21-06-2012 01:42:26
Пустышка пишет:

Ну а теперь, спустя много лет, говорит, что это я отбила ему все желание секса своим нежеланием им заниматься ab и это целиком моя вина, он меня предупреждал, что так будет.

Бред какой-то... Если и есть ваша вина, то только в том, что вы столько лет терпели все это. Неудивительно, что секс не доставляет вам удовольствия.
Но мне кажется, ваши отношения еще можно исправить, если вы оба этого захотите. Если муж так категорично настроен против прелюдии, вы можете сами дожидаться момента, когда будете возбуждены (прочитайте какой-нибудь эротический рассказик или порно ролик посмотрите ad  ) и намекнуть ему, что на данный момент вы не против секса. Тогда необходимость прелюдии для возбуждения просто исчезнет: вы же итак будете уже возбуждены.
Другое дело, что муж начнет отнекиваться тем, что вы уже отбили у него все желание, тогда вы вряд ли сможете что-то изменить. Но, судя по тому, что муж у вас "хочет по 3 раза на дню", отказывать он не будет. Хотя может получиться и так, что он все равно будет стремиться только к получению своего удовольствия, тогда вряд ли ваши усилия приведут к чему-либо.
Честно удивляет, как вы умудрились прожить с ним длительный срок  :/

5 21-06-2012 15:31:50 (21-06-2012 15:34:15 отредактировано Пустышка)

Я так и делаю, ловлю любое возбуждение и бегу показывать, что я стараюсь, все исправить. Ну когда мы этим занимаемся, он пытается в процессе мне доставить удовольствие, особенно в позе он сверху, я на животике, старательно массирует клитор, так, что я кончаю. Иногда перебарщивает со старанием, что я будто чувствую, как у него в голове мысли шевелятся, как доставить мне удовольствие и в итоге он становится не таким твердым и все удовольствие теряется =).
Ну щас дошли до того, что нам нужна в пару девочка еще, так как я его хронически не способна удовлетворить.  :lol: И либо мы разбежимся, либо я должна получить от этого удовольствие, я конечно в полном шоке, но пытаюсь себя настроить позитивно, так как другая попытка рассказать, как мне это противно, привела к тому, что он чуть не ушел.  Я уже думала, что лучше разойтись, чем жить так. Но к вечеру до меня дошло, что только не это! Пусть лучше девочка, чем он уйдет. Я не могу без него. ag

6 21-06-2012 22:59:25

У каждого свой выбор :/ Мне бы тяжело далось такое решение и, в целом, я бы увидела в таком предложении предательство. Вряд ли вам будет легко смотреть, как муж занимается сексом с чужой девицей, после чего доходит очередь и до вас. Уверены, что после этого сможете чувствовать себя легко и непринужденно с мужем?

7 21-06-2012 23:00:17
Пустышка пишет:

Я уже думала, что лучше разойтись, чем жить так. Но к вечеру до меня дошло, что только не это! Пусть лучше девочка, чем он уйдет. Я не могу без него. ag

А почему вы так держитесь за него? За человека, который даже удовольствие не может вам доставить?

8 22-06-2012 17:38:29 (22-06-2012 17:40:15 отредактировано Пустышка)

Для меня это тоже предательство, а для него - нет, он пытается быть честным и не обманывать.
Держусь я так, когда я встретила его, я дала себе внутреннее обещание, что он один и на всю жизнь и что без него я не хочу жить. И по-началу все было хорошо. Но потом я дала себя втаптывать в грязь, потому что не могу и не хочу уйти. Я очень депрессивный человек и без него я буду думать только о смерти, не мила мне эта жизнь... Не могу объяснить, но это странное теплое чувство полнейшего душевного уюта, когда он рядом. А без - я словно в пустоте, от которой аж в ушах звенит.

9 22-06-2012 21:21:33

А вы уверены, что потом ваш муж не захочет притащить в постель еще одну девицу, а потом еще? Сложно поверить в то, что вы все-таки сможете удержать мужа, позволяя ему втаптывать вас в грязь, как вы выразились.

10 25-06-2012 17:17:49 (25-06-2012 17:37:25 отредактировано augusto)

Дело в вашем мужчине, и еще одна девушка в постели ничего не изменит...у него нет желания доставить вам удовольствие, а есть просто желание секса для себя( здоровый такой мужской эгоизм)...либо надо менять это нынешнее состояние либо расходиться ...секс втроем возможен только между любящими и понимающими друг друга с полувзгляда супругами и третьей партнершей (или партнером) только в этом виде такие отношения приносят удовольствие...помимо этого такие отношения возможны только в случае привлекательности для вас лично однополых отношений...все остальное это ерунда....моя жена к примеру тоже достаточно прохладно относится к сексуальным отношениям, но при достойной прелюдии и отношении, она способна вытворять чудеса в постели, причем сколько это будет раз в день совершенно не важно один или десять...и наша партнерша состоит с нами именно в любовных отношениях а не в сексуальных...и поэтому никогда и никому из нас не приходили мысли об измене, хотя моя супруга собственница еще та, как в отношении меня так и в отношении своей любимой женщины.... но я бы вам советовал с таким мужем-эгоистом в сексе , не идти у него на поводу... в итоге удовлетворения не получите ни вы ни партнерша , все закончится тем что он удовлетворит свое желание и все...а вам останется на память мерзкое ощущение что на вас наплевали, и дело это закончится разводом в любом случае...треугольник фигура сложная...не каждому мужчине дано справиться с двумя женщинами.....и помимо этого вам все таки нужно изменить отношение к себе самой....умейте говорить нет, на какие то вещи...а еще лучше научитесь разговаривать не только о работе, обеде и детях...а о фантазиях и желаниях обоих...а не только его...кого что возбуждает, кому что нравится, даже самые тайные и необузданные фантазии друг друга вы должны знать, иначе вы общего языка не найдете...на самом деле женщин которых секс привлекает лишь пару раз в неделю -80% и только от мужчин зависит насколько он будет чаще и качественней для обоих...помимо этого нормальный мужчина должен иметь искреннее желание  и умение красиво одеть свою супругу, вкусно накормить, уметь развлечь ее не только постельными утехами, взять часть работы и детей на себя...да еще много чего должен...если всего этого нет, то и нет никаких семейных отношений...есть два человека которые живут рядом и спят в одной постели, у них есть дети...но и все на этом...в душе они чужие друг другу...и рано или поздно начинаются конфликты и трения, и как итог -развод и неудовлетворенность жизнью ...