21 19-02-2013 09:01:15

Есть такие, но немного. Это зависит и от характера, и от количества гормона тестостерона в организме. Если он понижается, то это сказывается на поломо влечении, на желании заниматься сексом и на качестве секса. Можно, сейчас много препаратов которые стимулируют либидо. Но не все полезные, а не хочется портить здоровье. Поэтому если пить, то такие, в которых полезные вещества есть. Есть вот леветон форте, разработали его для спортсменов, но если женщина его будет принимать - думаю толкьо выиграет от этого. В нем столько веществ полезных, что он заменит любые витаминные комплексы.

22 21-09-2014 18:51:06

К  то  хочет  секс

23 18-11-2014 04:14:24

Заведите любовника и не партесь...

24 09-12-2014 10:39:00

Секс это доступное каждому наслаждение, и это отлично, либидо бывает разным, одним достаточно раз в день, другим раз в неделю, бывает так что девушка занимается сексом по 3 раза на дню а после родов у нее уменьшается желание до 1 раза в 2 недели, и наоборот, все индивидуально... Вам советую изучить свое тело может где то зажатость... Есть хорошее правило для меня оно просто святое)))) Делюсь: Нужно всегда сжимать на секунду и потом разжимать мышцы вагины, во первых вы тренируете их, и у вас не возникнет никогда проблемы растянутости, во вторых вы всегда будете находиться немного в возбужденном состоянии, в третьих будут блестеть глаза, вы будете чувствовать прилив  женской силы. И самое главное постоянно делая это упражнение через какое то время заметите что либидо возросло!!! Делаете это как можно больше и чаще,хоть 200 раз в день как вам будет удобно ...УДАЧИ...

25 10-12-2014 02:33:38

fatinia, спасибо за отличный пост, интересный совет и в целом за откровенность ay
А то у нас все сконцентрировались исключительно в форумах про создание домашнего уюта и совсем забыли, что жена должна быть не только хозяюшкой, но и шлюхой в постели.
Упражнение с мышцами вагины буду за компьютером делать  ah

26 11-12-2014 23:56:03

Я тоже не так давно начала эти упражнения делать. Правда иногда забываю, а когда вспоминаю то больше нагрузку даю. Так же сижу и начинаю сжимать и разжимать ягодияные мышцы. Это очень полезно особенно при сидячей работе. Что бы попа плоской не была))) Так что можите и себе на заметку взять такие упражнения. Правда с непривычки будет немножко потом болеть ягодичная мышца, но вас должно успокаивать сам факт, что если болит, то значит работает, а если работает, то значит ваша попка будет упругой)))

27 12-12-2014 08:57:02

Сергеевна, fatinia не про то немного сказала. Вы сжимаете мышцы ягодиц, а она говорит про вумбилдинг, про упражнения для мышц влагалища. Про прилив женских сил я не знаю, но возбуждению эти упражнения способствуют  ab

28 17-01-2015 12:57:32

Я лично хочу раз в два дня. Ну если он не пристает то и неделю могу не хотеть )

29 22-03-2017 21:44:45

Хочу в попку... Cekc-Poisk.Ga

30 20-04-2017 17:44:51

Секса хочется особенно весной)))