1 12-06-2012 07:48:51

Привет хотелось бы услышать что вы думаете об этой ситуации у самой уже не хватает сил! Мы с м.ч прожили почти 5 лет общий ребенок,как то раз узнала что он переписывается с одной феей, просил простить умолял простила!
Чисто случайно взяла телефон и там новая феечка признание в любви и т.д выгнала из дома теперь живем отдельно, думала поживет образумится в итоге как на секс так ко мне, каждый раз говорит что не кто ему больше не нужен что я лучше всех что с  ней он больше не общается а звонки и смс от нее он получает! И без него больно так что без слез даже слово скаать не могу и простить измену не могу!

2 13-06-2012 15:27:09

Нюша, а точно ли была измена? Может быть, это обычная переписка, пусть и со флиртом? Просто существуют такие люди (не обязательно парни), которые не привыкли жить без постоянных смс-ок и звонков. Мало ли, о чем они там напереписывалиь - он же все это время был с вами.
А если вы уверены, что все это время он постоянно ходил на сторону, то придется смириться с тем, что вы его не измените: такие бабники всегда будут искать связи на стороне. Выход один - расстаться ac

3 13-06-2012 18:48:27

можно конечно встать в позу - но ведь есть ребенок, я бы просто поставила ультиматум и все,  а еще лучше создала бы вид, что у меня либо роман на стороне, либо кто то очень пытаеться ухаживать за мной - короче смысл - что он не один пуп во вселенной, а вообще кобель - это не лечиться, но раз есть ребенок, если уже взрослый - то надо оставлять, если маленький - можно и выгнать в шею, привыкнет к новому папе....