1 31-05-2012 11:16:13

Хотела продать свою квартиру в Питере и купить побольше, думаю обратиться в агенство недвижимости, посоветовали вот это ... , может кто уже с ними работал? подскажите что за фирма

2 06-11-2012 20:57:57

В Питере не живу и незнаю, что там за агенства по продажам квартир. Но, зато четко знаю, что прежде, чем продать квартиру через посредника, надо так в ней покапашиться хорошо и долго, что бы понять, что это за компания такая. Вон одни знакомые у меня продовали квартиру полжизни через такое одно агенство, пока не узнали, что они там свою накрутку дали. Вот и никто не брал квартиру. а, как от агенства отказались, быстро продали и все нормально.

3 06-11-2012 20:59:38

А, если боитесь, что обманут, так лучше нанять юриста и с ним все эти дела бумажные проделать. И, в обще мне кажется, что кто продает квартиру меньше волноваться должен, в отличии от того, кто покупает. А, то деньги отдашь, а потом придут и тебя выгонят, скажут, что квартира чужая и сделка фиктивная.

4 18-01-2016 20:10:35

согласна, вам как продавцу в общем-то и переживать не о чем. Я продавала, сделку проворачивали через Банк Санкт-Петербург , там же появилась возможность проконсультироваться с их юристом. Документы готовила сама, потому просила у покупателя залог. По большому счету это всё. Проще простого

5 17-06-2019 20:48:03

Спасибо большое за информацию. У меня друг сейчас занимается юридической и финансовой частью вопроса оценки недвижимости, передам ему информацию. Если говорить о вопросе покупки квартиры в новострое, почему стоит купить квартиру именно здесь? Это новое жилье, а Вы – его первый владелец – и сможете обустроить пространство своей новой квартиры так, как вам нравится. При этом разнообразие вариантов позволит Вам выбрать именно ту квартиру, о которой Вы мечтали. Только что возведенные дома отличаются высоким качеством строительства и современными коммуникациями, а самые выгодные кредитные программы на недвижимость в Беларуси, которые предоставляет удобный сайт по продаже недвижимости BIR.BY.