1 05-05-2012 18:38:32

Познакомились с парнем в одноклассниках,он мне понравился,мы начали встречаться мне 16 лет,ему 24...прошёл месяц наший отношений он стал очень обезбашенный, поднимает на меня руку,кричит сильно(....постоянно истерики проверки....мои родители ничего не знают.... и дошло до того что он сказал что если я не уйду с ним жить то он меня бросит..а я люблю его и знаю что если его не будет мне будет плохо.... я ему сказала что родители не пускают он сказал что украдёт меня и увезёт к себе на родину в Азербайджан...а я обманула его я ничего родителям не говорила...боюсь...мне ведь всего 16 лет а ему 24..и  я вступала с ним в половую связь и если узнает отец...он посадит его так как папа у меня прокурор...я не знаю как мне быть...может стоит уйти из дома?...(( так как не могу без него .. уже пробывали мы расстаться но у нас не получилось  an  помогите пожалуйста!

2 07-05-2012 21:47:09
М@рт@ Ибрагимова пишет:

может стоит уйти из дома?...((

И куда вы уйдете? К парню, который поднимает на вас руку? Будьте благоразумны, ни к чему хорошему это не приведет. А вашему любимому еще и срок за похищение добавят.
Прежде чем что-то предпринимать, несколько раз подумайте и все взвесьте. И если вы так уверены в своих чувствах, скажите своему парню, пусть ждет момента, когда вам будет 18, тогда вы сможете сойтись и жить с ним, ни от кого не скрываясь. Если, конечно, вы до той поры не поймете, что достойны лучшей участи, чем поднимающий на вас руку парень.

3 15-05-2012 14:23:35

Что за дикость, украдет и увезет на родину. Да это просто психологическое воздействие непосильное для молодой и не опытной девушки.  Надо поставить  молодому человеку жеское условие, что находясь в Росии, надо уважать ее законы. У нас невест не воруют, замуж девушки выходят добровольно и обычно по любви.

4 05-08-2012 13:54:45
М@рт@ Ибрагимова пишет:

.прошёл месяц наший отношений он стал очень обезбашенный, поднимает на меня руку,кричит сильно...

Если мужчина поднял на женщину руку то это уже не мужчина...подумайте хорошо а нужен ли вам такой...

5 10-09-2012 13:14:22

Я, ко все присоединяюсь кто вам ответил. Вы, в своем уме, что хотите, или даже просто думаете, что бы уйти, сбежать с тем человеком, который на вас руку поднимает? Вы, что думаете, что один раз, другой поднимет, а когда жить будите, станет ласковым и пушистым? С таким человеком даже опасно вот так взять и расстаться, мало ли чего на уме? Вы, действительно поговорите с ним, что когда вам будет 18 лет, тогда можно будет и жить и уезжать. Время будет, подумаете, может вам в жизни и повезет, что поймете, что вы достойны не этого, а большего.

6 10-09-2012 13:17:54

Вы, уж меня извините, сейчас еще раз прочла, что вы написали и честно сказать в обще в недоумении. Месяц прошел ваших отношений….. Вы, хоть вдумайтесь, месяц, и даже не один год! Да, и не любовь это вовсе! Нельзя конечно так утверждать, но он ваш первый мужчина и женщина часто просто испытывает привязанность. И, в любом случае терпеть унижения и побои даже ради любви не стала. Или вы как в поговорке, « Коли бьет, значит, любит».

7 18-01-2013 02:21:55

Девочка, тебе всего 16 лет. таких любовей у тебя в жизни будет еще целая куча. Ни в коем случае не уезжай с ним и лучше расстанься. Он сейчас бьет, а если не дай Бог увезет к себе на родину, вообще пришибет. Что за страсти такие, мордасти. Сама потом желеть будешь, даже не вздумай. А папа твой правильно сделает, если посадить его. Он не любит тебя, любил бы, то в постель не клал, ведь ему не 18 лет, а уже 24. Подождал бы пока тебе 18 исполнится.

8 06-06-2013 14:30:12

Он вообще с гор спустился что-ли?Не знает законов,разъясните ему и пусть сидит тише воды,ниже травы.
А то еще на ребенка руку подымает.

9 06-06-2013 16:52:28

Ну вообще со времени когда М@рт@ Ибрагимова обратилась за советом на нашем форуме прошел год. Интересно, как все разрешилось у девушки?

10 19-11-2013 09:56:37
m-trifonova пишет:

Ну вообще со времени когда М@рт@ Ибрагимова обратилась за советом на нашем форуме прошел год. Интересно, как все разрешилось у девушки?

Видимо положительно, раз больше не заходит и не пишет! Наверное уже больше и не вспоминает об этом своем "азербайджанце". Живет себе спокойно и счастливо!