1 18-04-2012 21:21:10

познакомилась с мужчиной по интернету, он значительно старше меня ...пообщались недельку по телефону, по общению понравился...решили встретиться, понравился ещё больше...после этого виделись пару раз, подарил цветочки. Общаемся уже три недели, в общенни он очень милый и открытый. Звонит каждый день и не по разу. Я уверена, что у него никого нет...но на встречи он даже не намекает...не понимаю в чем причина. Если я ему не нравлюсь, тогда зачем звонить?...он мне нравится, но такое поведение мне непонятно. Поделитесь своими мыслями пожалуйста))...может быть он чего-то ждет от меня?

2 18-04-2012 23:04:23

очень нужен совет!!!

3 19-04-2012 15:03:23

Оксана, мне кажется, вам надо прямо спросить об этом мужчину, иначе он может звонить вам еще долгое время, так ничего и не предпринимая. Определенно можно сказать одно: маловероятно, что он не приглашает вас встретиться, так как стесняется это сделать - в этом случае он не звонил бы вам по нескольку раз на дню.
Можно предположить, что он очень занят и на встречи нет времени, но терять он вас не хочет, поэтому и напоминает о себе звонками. Другая возможность - он элементарно держит вас про запас, пока встречается с другой девушкой, с которой все непонятно и сложно. Может быть, он, вообще, женат, особенно, если учесть, что он вас старше.
Я бы не стала зацикливаться на этом мужчине и надеяться на возможность отношений с ним, так как пока дальше телефонных звонков ваши отношения не идут. Если бы он хотел отношений, действовал бы гораздо активнее.

4 19-04-2012 16:14:29

Спасибо)
Прекращать общение мне с ним не хочется. Я стопроцентно знаю что он не женат ( показал паспорт, 14 страничка пустая)))....времени у него действительно мало
...и сегодня он предложил встретиться) я очень рада)

5 19-04-2012 23:10:14

Ну, наконец-то ab Оксана, удачи!
Надеюсь, встреча будет приятной ab