1 05-04-2012 19:04:57

Всем доброва времени суток! Хочу посоветоваться с девушками. может кто совет дельный даст что мне делать:
Так получилось что я встречалась со многими парнями, но при этом сближения в плане секса я не допускала. было по глупости как то раз и не вспоминаю об этом.
последнее время стала замечть за собой такую вещь..Нравиться мне парень или не очень я добиваюсь его расположения. и когда я уже уврена что он влюблен в меня я бросаю его. Весь интирес у меня проходит. Доходило до того что разрушала пару подруг, знакомых. Они меня теперь не навидят. И собственно друзей то у меня как таковых нет. Как только завожу новое знакомство неважно с кем, так получаеться что через некоторое время мы друзья, а потом ненавидим друг друга до смерти. Может и со мной трудно общаться, я понимаю, что мне нужно измениться, но как?
Как и где найти друзей или подруг и чтоб в скором времени не растерять их?

2 05-04-2012 23:22:24

Не наивная, мне кажется, вашей целью сейчас должен быть не поиск новых друзей и знакомых, а анализ ситуаций, почему же все-таки все ваши знакомые за короткое время превратились в ваших врагов. Иначе со следующими друзьями получится та же ситуация.
Если вы отбиваете парней у своих подруг (интересно, то, что парни сами решают начать встречаться с вами, а не с ними, ваши бывшие подруги принимают в расчет?), то ничего удивительного, что они начинают относится к вам негативно. Поэтому для начала постарайтесь обращать внимание исключительно на свободных парней, чтобы ссор с подругами не возникало.

3 05-04-2012 23:24:03
Не наивная пишет:

Как только завожу новое знакомство неважно с кем, так получаеться что через некоторое время мы друзья, а потом ненавидим друг друга до смерти

Как это происходит? Вы же, кажется, не у всех парней отбиваете, значит, есть и другие причины. Вы опишите хотя бы примерно подобную ситуацию.

4 06-04-2012 15:35:01

Например если я знакомлюсь с пернем(свободен он или нет это не важно): Когда я добиваюсь своего он не не интересен больше, и я сразу же рву с ним все отношения, некоторые пытаються удержать, но восновном они либо исчезают либо показывают свой неготив ко мне.
С девушками общаться особо не получаеться, новые знакомства не завожу, а старые либо обижены на меня, либо сидят по домам со своими мужьями или просто заняты.

5 06-04-2012 22:26:16

А зачем вы целенаправленно добиваетесь расположения парня, у которого есть подруга?
А то, что вам становится неинтересен парень, скорее сего, происходит из-за того, что он с самого начала был вам не нужен, просто у вас определенный азарт появляется, когда вы видите парня, который пока к вам безразличен. А потом вам вполне естественно становится скучно: свою привлекательность вы вновь подтвердили, что же еще?
Так что, нужно работать над собой: учиться отличать подобный азарт и действительный интерес к человеку, и тогда подобной проблемы не возникнет.
А зачем вам общаться с девушками? Что вы хотите от подобной дружбы? Просто, мне кажется, дружба с девушками вас особо и не интересует вовсе

6 04-02-2014 10:58:22

Не хотелось бы мне иметь такую подругу!!! Делать что ли больше нечиго!? Себе самой парня не можите найти, что бы на других не засматриваться и не делать неприятно и больно другим людям? Или вы так самоудовлетворяетесь? Это до поры до времени!

7 09-03-2014 16:39:20

Не знаю, по-моему, тут нет ничего ужасного, но и хорошего ничего не вижу. Во-первых, это даже не самоутверждение, это больше похоже на психологическую проблему или комплексы. Во-вторых, зачем делать это постоянно сознательно? Чтобы потом всю жизнь отмывать свое имя от таких "брэндов", как стерва, ш...ха или как там еще мужчины таких девушек называют?

8 12-04-2014 20:11:31
m-trifonova пишет:

Не знаю, по-моему, тут нет ничего ужасного, но и хорошего ничего не вижу. Во-первых, это даже не самоутверждение, это больше похоже на психологическую проблему или комплексы. Во-вторых, зачем делать это постоянно сознательно? Чтобы потом всю жизнь отмывать свое имя от таких "брэндов", как стерва, ш...ха или как там еще мужчины таких девушек называют?

По мне так больше на психологическую проблему, на страх, что тебя бросят первой, а не ты!!!

9 12-08-2014 15:30:05

Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они к вам относились, а подлость никто не любит и вы в том числе.