11 23-12-2012 07:23:01
m-trifonova пишет:

Я сейчас не рискую ванну с солью принимать. Сделала концентрированный раствор морской соли и когда принимаю душ, то наношу этот раствор на варежку и прохожусь по всему телу. Очень замечательно тонизирует.

m-trifonova, а вот вы пишите, что сейчас не рискуете принимать ванну с солью. Можно узнать, а почему? В чем может быть риск? Неужели принятие ванны с солью может нанести какой то вред нашему организму?

12 24-12-2012 13:08:02
Сергеевна пишет:
m-trifonova пишет:

Я сейчас не рискую ванну с солью принимать. Сделала концентрированный раствор морской соли и когда принимаю душ, то наношу этот раствор на варежку и прохожусь по всему телу. Очень замечательно тонизирует.

m-trifonova, а вот вы пишите, что сейчас не рискуете принимать ванну с солью. Можно узнать, а почему? В чем может быть риск? Неужели принятие ванны с солью может нанести какой то вред нашему организму?

Нет, вреда организму от таких ванн нет. Это я из-за беременности, срок скоро  ab

13 09-01-2013 22:51:43
m-trifonova пишет:
Сергеевна пишет:
m-trifonova пишет:

Я сейчас не рискую ванну с солью принимать. Сделала концентрированный раствор морской соли и когда принимаю душ, то наношу этот раствор на варежку и прохожусь по всему телу. Очень замечательно тонизирует.

m-trifonova, а вот вы пишите, что сейчас не рискуете принимать ванну с солью. Можно узнать, а почему? В чем может быть риск? Неужели принятие ванны с солью может нанести какой то вред нашему организму?

Нет, вреда организму от таких ванн нет. Это я из-за беременности, срок скоро  ab

ab Ой, тогда все понятно! Это и правельно! А, вас скоро можно будет поздравить! Это радость!  aa

14 10-01-2013 12:17:19

Сергеевна, уже можно ab

Делюсь радостью!

15 18-01-2013 13:54:08
FlaShka пишет:

Сергеевна, уже можно ab

Делюсь радостью!

Ой, как здорово то!!! А, кто родился? Мальчик, или девочка? Вы, уж меня за нескромность такую извените, просто, даже не зная вас, я очень рада! Ну, вот честное слово! Может кто то и так для красного словца пишет, а я вот честно от всего сердца поздравляю!  ax  ax  ax

16 18-01-2013 15:56:30

Сергеевна, может лучше m-trifonova в ее теме поздравить? А то вдруг она не зайдет сюда и не увидит ваше поздравление? Надеюсь, все-таки зайдет ab

17 18-01-2013 17:18:48
Сергеевна пишет:
FlaShka пишет:

Сергеевна, уже можно ab

Делюсь радостью!

Ой, как здорово то!!! А, кто родился? Мальчик, или девочка? Вы, уж меня за нескромность такую извените, просто, даже не зная вас, я очень рада! Ну, вот честное слово! Может кто то и так для красного словца пишет, а я вот честно от всего сердца поздравляю!  ax  ax  ax


Спасибо Вам, Сергеевна от нас с Артемкой! Мне очень приятно.

18 10-04-2013 19:58:19

Как вариант замены ванны с солью - принимать полезные увлажняющие и питательные ванночки с бомбочками. Получается двойной эффект - питание и массаж в одном флаконе:
http://katyena.ru/cosmetics/tselebnye-vanny-i-bombochki/burlyashchiy-shar-bombochka-dlya-vanny-shokolate-v-shelke-kleona-naturalnaya-kosmetika.php
И тонизирует, и увлажняет, и смягчает кожу, к тому же  обладает успокаивающим эффектом.

19 11-04-2013 11:09:58
leonidovna2107 пишет:

Как вариант замены ванны с солью - принимать полезные увлажняющие и питательные ванночки с бомбочками. Получается двойной эффект - питание и массаж в одном флаконе:

И тонизирует, и увлажняет, и смягчает кожу, к тому же  обладает успокаивающим эффектом.

Это приятная процедура конечно. Но я все же соль для ванны предпочитаю простую или ароматизированную.

20 29-05-2013 12:46:39

соль для ванн очень успокаивает  au