31 06-09-2012 00:21:40
Сергеевна пишет:

Но, меня очень сильно раздражает, когда говорят, что то типа того, что у меня есть богатый любовник, но я очень сильно люблю своего мужа

+1
Тех, кто сам не понимает, кого любит и кто ему более дорог, я не осуждаю и даже в какой-то мере им сочувствую. А вот ложиться в постель ради каких-то побрякушек и других подарков для меня почти тоже самое, что заниматься проституцией. Но скорее всего, такие женщины врут, что они спят с богатым любовником ради подарков, обычно они получают сексуальное удовольствие от таких походов налево, а слова про богатство - это как бы самооправдание перед другими людьми: дескать, муж не может меня как следует обеспечить, приходиться богатого любовника ублажать.

32 13-10-2014 03:50:28

Ужас, как можно так рассуждать.

33 14-10-2014 19:56:44
Nikanor пишет:

Ужас, как можно так рассуждать.

Ведь не даром говорят, что сколько людей столько и мнений на свете. Никто конечно не в праве осуждать кого то, но все мы в праве высказывать свое мнение. Так что для кого любовник, это вполне нормальное явление, а для кого то совсем не допустимо и аморально! Иногда конечно обстоятельства складываются таким образом, что любовник, это ваше единственное спасение, но все таки в первую очередь стоит попробовать наладить отношения с тем с кем живете под одной крышей и спите в одной кровати.