1 08-03-2012 19:47:13

живу с парнем ему 25.знакомы были давно(училсь в параленьных клаасах)встретились спустя 11 лет.стал ухажвать вообщем все закрутилось.Стали жить у него,с его мамой И бабушкой.Он оградил меня от подруг да и сам от друзей отказался.с его мамой подружилисьютюкю я не работала,я стала ей помогать по дому ухаживать за его бабушкой(у бабушки пропадала память)а он искал работу.Стыдно,но жили мы за счет его мамы, я бывало работала на дому (ногти.ресницы наращивала).через год я пошла на работу стали отдельно  питаться от его мамыона так захотела)а он все искал an вообщем приходя с работы он меня таскал гулять  и т.д. до часу ночи гуляли и домой работала без выходныхюПотом взяли кредит на компьютер,он себе нашел занятие пока я была на работе ab прожив полтора года было все хорошо.стали мечтать о ребенке.я не могла забеременеть Через пол года он ушел в моря,на месяцПришел через месяц Через два месяца,узнается что я беременна ag Меня увольняют с работы изза беремености С мамой его оч.сильно ругаемся,Выносив ребеночка пошла на роды и тут началось.Родилась девочка как он хотел,нас положили в детскую больницу и он стал мне названивать и распрашивать ЕГО ЛИ ДОЧКА,говорил что я нагуляла пока он был в морях,столько не беременила и тут на... днк грозился сделать я не против была, а он передумал an  начали ругаться на протяжение недели:( у меня нервный срыв,молоко пропадает,он говорит пропадет молоко пойдешь сама (копытеть наа смесь)вообщем так доводил этим что не знала что делать стали мысли плохие приходить ac (оставить ребенка)но пришла в себя и одумалась.Я хотела разделить счастье с рождением доченьки а он ac Потом вроде как все успокоилась  любимая доченька росла,много что произошло,он устроился на норм.работу стал нас полностью обеспечивать сняли квартру,с нуля начали,а он хочу одеваться компьютер нормальный и т.д Стал попрекать что он меня кормит, что он работает ac а мне так обидно,была бы возможность я бы пошла ну куда я у меня ребенок грудной оставлять не скем ac С работы приходит кушает  за комп и спать,а нас не замечает,я прошу поговорить.внимания а он орет хватит мне кровь пить.мог компосировать и т.д,в сорах стал материть обзывать acа когда то счтал меня своим идеалом,Спустя время стал говорить что хочет отдохнуть от нас, хотя видит нас по вечерам.Сдрузьями регулярно пиво пьет и т.д что еще надо не знаю Вот ругаемися а доченька плачет,сегодня ругались сказалчто хочет разойтись,надоела ему,что я дурная стала притензии вечные,вот незнаю как быть,стоит ли спасать отношения или дальше хуже будет?

2 08-03-2012 21:57:22

Ну, если все, действительно, происходит так, как вы описали, и никаких позитивных эмоций в вашей семье уже давно нет, то, на мой взгляд, спасать и сохранять тут нечего. Он же вам прямо говорит, что хочет отдохнуть от вас с дочерью, о какой любви к ребенку тут может идти речь? То, что он вас обеспечивает, вполне естественно, ведь вы мать его ребенка и он обязан это делать. Если же мужчина этого не понимает, то он либо не дорос до нормальных отношений, либо так и не считает вас семьей.
Думаете, дочке, когда она подрастет, будет приятно находиться в такой обстановке?
Читая вас, создается ощущение, что вы уверенная и серьезная девушка, которая готова была обеспечивать всю семью, включая его, а его интересует лишь "одеваться, компьютер нормальный" и гулять до часу ночи. То, что вы, приходя с прогулки, буквально падали от усталости, а потом снова принимались за работу, тоже его не волновало?
Можно, конечно, посоветовать попытаться поговорить с ним, обсудить сложившуюся ситуацию, но как это сделать, если вы не видите от него ничего, кроме ругани? Он вам прямо сказал, что хочет от вас отдохнуть.
Жаль, но никакой возможности сохранить отношения я не вижу.

3 06-09-2012 19:31:41

у вас лучше уже не будет будет только хуже читала я вашу историю и вспомнила себя в молодости  это все как у меня было  жизни у вас не будет ему гулять еще охота а вы не  даете  он все равно от вас уйдет не держите его ему вы не нужны