21 17-10-2012 18:58:30
augusto пишет:

Мужчина хочет не "грязи" иногда...а разнообразия, и естественности поведения женщины...

+1 Не думаю, чтобы мужчина хотел именно "грязи", то есть неухоженной и не подмытой женщины.

22 17-10-2012 19:00:41
FlaShka пишет:
augusto пишет:

Мужчина хочет не "грязи" иногда...а разнообразия, и естественности поведения женщины...

+1 Не думаю, чтобы мужчина хотел именно "грязи", то есть неухоженной и не подмытой женщины.

это даже противно наверное для самой себя. что говорить уж о мужчине)

23 18-10-2012 11:05:40

Да что же все  так прицепились к слову "грязь"??? Оно потому и в кавычках, потому что сказано ОБРАЗНО!!!

24 18-10-2012 18:43:33

Просто слово грязь было сказано в контексте слов "чистоплотность", "иди помойся", "почисти зубы", отсюда и непонимание, что именно вы имели в виду - дикий необузданный секс или грязь в прямом смысле этого слова.  Не обижайтесь, никто не хотел вас обидеть или чем-то задеть.

25 18-10-2012 20:30:02

либо мужчина с такой же фобией ...
Да,он тоже очень чистоплотен.Хотя от меня подобного так не требует.Я сама слежу за своей гигиеной.И выполняю то,что и требую от него.

26 19-10-2012 04:50:26
Иринка пишет:

Да,он тоже очень чистоплотен.Хотя от меня подобного так не требует.Я сама слежу за своей гигиеной.И выполняю то,что и требую от него.

Ну тогда считайте вам повезло...но все таки отправлять в ванну после куни это конечно перебор...своими постоянными мыслями о чистоте вы можете сбивать сексуальный настрой... если не  себе, так  своему мужчине...если не сейчас, так в будущем... возможно он уже может быть чем то недоволен и лучше это выяснить сейчас, чем когда его недовольство начнет кипеть... поверьте, разговор в постели о том что нравится или не нравится обоим партнерам вполне нормален...нужно просто быть откровенными друг с другом...

27 19-10-2012 09:31:09

augusto,мы разговариваем на эту тему.Мы 5 лет уже вместе,настолько притёрлись друг к другу,что знаем от и до что каждому из нас нужно,чтобы было приятно.Но после секса всё равно же идём в ванную вместе,заодно и зубы чистит.

28 19-10-2012 13:37:17
Иринка пишет:

augusto,мы разговариваем на эту тему.Мы 5 лет уже вместе,настолько притёрлись друг к другу,что знаем от и до что каждому из нас нужно,чтобы было приятно.Но после секса всё равно же идём в ванную вместе,заодно и зубы чистит.

Ну тогда я рад за вас... но к примеру многим такой секс был бы скучен и неинтересен...мне тоже, а жене и партнершам тем более...если нельзя например раздеть и "взять" женщину на пороге квартиры, когда она пришла с работы, только потому что она в этот момент неподмыта, и первая  реакция на это у нее не сильное возбуждение, а желание оттолкнуть мужа и направиться в ванну-это ужжасно скучно...но... каждому свое...

29 19-10-2012 23:08:55

Ему всё равно,подмыта я или нет.Иногда бывает,что в самый неподходящий момент хочется или мне,или ему.Тут уж,конечно,пока подмоешься расхочется.Поэтому как вы сказали "взять" получается.Секс у нас разнообразный.И мне мой партнёр доставляет максимум удовольствия.и я делаю всё.чтобы он был в блаженстве.

30 20-10-2012 03:09:30
Иринка пишет:

Ему всё равно,подмыта я или нет.

вы не в том немного контексте поняли...ему то все равно...а вот вам нет...все равно в момент приставания мысли проскакивают о том что надо бы подмыться, и учитывая вашу немного болезненную чистоплотность вы об этом иногда думаете и во время актов... у меня первая жена была такой...вроде как и желание есть и возбуждение...но все равно на лице некоторая озабоченность ее "нечистым" положением...это иногда очень напрягало...чувствуешь что не отдается она полностью возбуждению..все равно о чем то таком думает в самый неподходящий момент...это не только конкретно к вашему типажу относится...это вообще общее наблюдение, о том что женщина полностью мозг даже во время секса выключить не может... и большинство проблем с достижением оргазма происходит как раз по этой причине...