11 07-04-2012 21:16:25

Мне одна знакомая рассказала, что один парень после минета отказался её целовать. Она на это ему сказала- значит других мужиков целуешь, а себя брезгуешь)) Он был в шоке)

12 07-04-2012 21:20:03

убило ваше сообщение)) Молодец та девчонка. чего уж тут сказать) креативно...

13 20-05-2012 21:43:35

Да, бывают же люди. Мы с моим любимым никогда не брезгуем поцеловать друг друга хоть после минета, хоть после куни ab

14 26-05-2012 13:41:27

О! Какая тема! я своего никогда не лезу целовать мосле минета, а он постоянно ко мне лезет после куни. я отворачиваюсь и намекаю ему и т.д., но видимо он ничего не понимает

15 08-09-2012 19:27:47

Даже интересно, на мой взгляд, пикантно и придает остроты  :rolleyes:

16 16-10-2012 19:11:20

А я своего отправляю чистить зубы,после того,как он мне сделает.Я ооочень брезглива.И прежде чем он ляжет ко мне в кровать,он должен принять душ!Даже если пол часа назад мылся-иди ещё! больная в плане гигиены.И он меня поддерживает.И делает так,он понимает.

17 17-10-2012 02:06:05
Иринка пишет:

А я своего отправляю чистить зубы,после того,как он мне сделает.Я ооочень брезглива.И прежде чем он ляжет ко мне в кровать,он должен принять душ!Даже если пол часа назад мылся-иди ещё! больная в плане гигиены.И он меня поддерживает.И делает так,он понимает.

Н-даа....

18 17-10-2012 16:08:47

Иринка, не хочу лить сюда литр дёгтя, но.... у меня был опыт общения с женатым мужчиной, который охладел к своей жене именно из-за её "правильности" и "излишней чистоплотности". Она говорила ему "сделай это, а этого не делай" , "иди помойся", "иди почисти зубы", "не порви мне трусики" , "подожди, не лезь туда, я пойду помою!" О_о.... это кошмар.... Мужчина иногда хочет "грязи". Если ему её не давать, он найдет её на стороне. Стоит пересмотреть своё отношение к телу любимого человека. ИМХО.

19 17-10-2012 17:24:13
Maginya пишет:

Иринка, не хочу лить сюда литр дёгтя, но.... у меня был опыт общения с женатым мужчиной, который охладел к своей жене именно из-за её "правильности" и "излишней чистоплотности". Она говорила ему "сделай это, а этого не делай" , "иди помойся", "иди почисти зубы", "не порви мне трусики" , "подожди, не лезь туда, я пойду помою!" О_о.... это кошмар.... Мужчина иногда хочет "грязи". Если ему её не давать, он найдет её на стороне. Стоит пересмотреть своё отношение к телу любимого человека. ИМХО.

Мужчина хочет не "грязи" иногда...а разнообразия, и естественности поведения женщины...а когда его строят по стойке смирно и чтоб прикоснуться к нему используют одноразовые перчатки( это образное выражение) ... долго такие отношения не протянут...а чрезмерная брезгливость это уже фобия...тут психолог нужен.. либо мужчина с такой же фобией ...

20 17-10-2012 18:43:57
Maginya пишет:

Иринка, не хочу лить сюда литр дёгтя, но.... у меня был опыт общения с женатым мужчиной, который охладел к своей жене именно из-за её "правильности" и "излишней чистоплотности". Она говорила ему "сделай это, а этого не делай" , "иди помойся", "иди почисти зубы", "не порви мне трусики" , "подожди, не лезь туда, я пойду помою!" О_о.... это кошмар.... Мужчина иногда хочет "грязи". Если ему её не давать, он найдет её на стороне. Стоит пересмотреть своё отношение к телу любимого человека. ИМХО.

кто знает... может она этого и добивается. ведь насколько я поняла, любви там никакой нет в отношениях( судя по другому посту)