31 01-08-2012 05:58:53

что такое троль ? написала потому что немного эмоциональная)

32 01-08-2012 09:33:46

не знаю.. я такого вот вообще не понимаю. В таком возрасте куча развлечений, помимо секса. В 14 лет еще нужно в куклы играть. Хотя все же сейчас крутые в голове только: "Где бы бухнуть, что бы курнуть, с кем бы трахнуться"  -  я не обобщаю, просто мне не понятно как такое может крутиться вообще у здравомыслящего человека в голове, а тем более у подростков...
Саша, правильно Сергеевна сказала, мысли вообще не о том. Как можно думать куда бы сплавить младшего? Я б себя пришибла за одну только мысль о том, куда бы деть моих сестренок.  Это конечно же Ваше личное дело - но задумайтесь.. 14 лет - разве это возраст для становления женщиной??? Лично я лишилась девственности после того как мы вместе с Мишей квартиру сняли. Мне было 18. Что за глупости про то, чем раньше - тем безболезненее. У всех все индивидуально. Да и вообще - что за бред лишаться невинности только потому, что все подруги уже "покончили с этим делом" - что за стадные инстинкты? в общем поступайте так как знаете. ни за что не прогибайтесь под других.

33 01-08-2012 12:55:36
Настя7777 пишет:

что такое троль ?

Провокатор

Настя7777 пишет:

написала потому что немного эмоциональная)

Уж слишком эмоционально ваше сообщение выглядит, поэтому мне и показалось, что вы немного лукавите.

34 01-08-2012 13:08:43
Настя7777 пишет:

ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ ПАРЕНЬ БУДЕТ ТОЛЬКО РАД ЧТО ЕГО ДЕВУШКА УЖЕ НЕДЕВСТВЕННИЦА. А ДЕВСТВЕННИЦ ИЩУТ ТОЛЬКО ЭГОИСТЫ, КОТОРЫЕ ВОСПРИНИМАЮТ ДЕВУШКУ КАК КАКУЮ-ТО ВЕЩЬ.

Частично согласна с вами. Мужчины избегают девственниц, так как по большей части хотят обычного не напрягающего секса, который не требует от них большей внимательности и аккуратности, однако, если девушка нравится мужчине по-настоящему, то вряд ли ее девственность станет для него причиной разрыва отношений. Парни бывают разные: кому-то будет приятно осознавать то, что именно он первым научит свою девушку всем радостям секса, а кому-то будет приятнее, если первый неприятный опыт будет ассоциироваться у девушки с кем-то другим, а не с ним.

Однако тут есть и еще один момент: любая девушка может испытывать некоторую боль во врем полового акта, если у нее долго не было секса до этого. Так что же всем девушкам в обязательном порядке необходимо спать со всеми подряд, чтобы когда она начала встречаться с Любимым, секс с ним не причинил бы ей болевых ощущений? Конечно, если девушке это доставляет удовольствие, то это ее личное дело. Но специально спать со всеми подряд ради того, чтобы быть сексуально готовой к встрече с прекрасным прынцем тоже глупо.

35 01-08-2012 13:17:48

Мне  пост Насти 7777 показался прямо какой-то агитацией о   раннем начале половой жизни.   К счастью, я так никогда не думала и не стремилась к потере девственность в таком возрасте, уверяю, что и головы моих  подруг были заняты совсем другими мыслями.  Так что автор не образец для подражания ))).

36 26-02-2016 02:26:36

Го траххнемся?

37 28-12-2015 14:13:28

Привет всем мне через пол года исполниться 15 .мой парень которого я очень люблю ,частенько заводит разговор о том что бы лишить меня девственности.я то и сама бы хотела попробовать гинеколог сказал ты уже сформировалась что бы делать это .какие могут быть последствия от раннего секса ?как  поступить ? Подскажите как быть ?..!

38 29-12-2015 04:09:12

Ничего хорошего в раннем сексе нет. На данном этапе он принесет вам только переживания от того, что вы можете забеременеть, и побочки от гормональной контрацепции. Презервативы, в которые все наивно верят, рвутся очень часто - поверьте моему опыту. А если учесть, что ваш парень еще неопытен (надеюсь, вы не со взрослым педофилом встречаетесь) и пока не особо волнуется о вашем здоровье (иначе бы попросту не стал бы на вас давить), то вас ожидают и лопнувшие резинки, и различные инфекции, которые в скрытом виде имеются чуть ли не у каждого парня. И вам очень повезет, если вы не забеременеете.

Из ваших слов я поняла, что вами пока движет не сексуальное желание, а скорее, любопытство плюс парень, который на вас давит. И не исключено, что парень, с которым вы встречаетесь, будет давить на вас предложениями типа "Давай попробуем без презерватива, я успею вытащить". Тогда нервотрепка подсчетом дней месячных волнения типа "Забеременела/Не забеременела" ждут вас 100%.

Поэтому мой ответ на ваш вопрос "как  поступить ?" "Никак. С парнем, который требует от вас секса, расстаться и дождаться совершеннолетия". Извините, больше ничего сказать не могу. Секс - это далеко не всегда удовольствие, а зачастую очень много новых проблем, в том числе со здоровьем.

39 13-02-2016 14:55:45

А вы не рублёвые презервативы покупайте - рваться не будут. На моём опыт ене было ни одного порванного презерватива...

a.akinina2016, а вы сами-то хотите, готовы? Отбросьте всё сказанное врачом, предложения парня и сделайте свой личный выбор.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
40 13-02-2016 20:41:08

Kina, хотелось бы для начала узнать, где вы видели презервативы стоимостью в 1 рубль? Самые распространенные сейчас презервативы - это Contex и Durex. Обе марки рвутся, особенно если резко позу сменить, например. Или вы предпочитаете заниматься сексом в одной позе, разглядывая, при этом, потолок? В этом случае, конечно, презервативы не порвутся, да, но далеко не всем нравится такое подобие секса... И подозреваю, подростки тоже будут от него не в восторге...

И вообще, вы тему читаете, прежде чем писать что-то? Вы всерьез полагаете, что подростки будут действовать настолько обдуманно, а их фрикции будут настолько медленны и аккуратны, что ни один презерватив ни разу не лопнет? Про то, что у подростков элементарно может не хватать денег на, как вы выразились, не рублевые презервативы, вы не подумали? Или вы сейчас начнете утверждать, что деньги на презервативы родители должны давать, раз такое дело? Абсолютно не зная, насколько именно доверительные отношения с родителями у девушки.

Разумеется, обо всем этом вы не подумали, вам, в общем-то, и пофиг на это: не вам же расхлебывать потом все последствия, с которыми столкнется 15-летняя девушка, прочитавшая на женском форуме высказывание взрослой тети про "личный выбор".