21 13-06-2012 19:42:53

всем привет ) мне 15 лет и я сама лишилась девственности в 14 лет , парню 15 было. нисколько не жалею ) была к этому готова . 3 ноября будет 2 года как мы вместе с ним ) отпускать никуда не хочет теперь меня , будем жить вместе )

22 14-06-2012 07:46:48

Что то как то страшно в 14 имхо девственности то лишаться. Планов на будущее мимимум, как и мозга в голове.  Да и на настоящие чувства в ряд ли есть намек.
Сама лишилась в 16 и считаю что таки рановато...
Хотя знаю у нас тут одну девятиклашку с годовалым ребенком на руках.
Каждому свое же...

23 14-06-2012 14:20:23
Василька пишет:

Он мне обещал что наш первый раз будет незабываемым (я уж не стала ему говорить, что у девушек он итак незабываем) и что будет ценитьв сю жизнь, что в первый раз я доверилась именно ему.
Мне подружки говорят надо было дать в ту ночь. Я правильно поступила?

Я не знаю, как можно ставить такой вопрос как правильно или неправильно. Вы поступили так, как требовали ваши чувства, значит, это было правильно. К тому же, парень оценил вашу искренность.

Василька пишет:

И по поводу предохранения, какие презервативы выбрать

Так пробуйте разные, потом разберетесь с тем, какие вам подходят: Contex, Sico, Durex...

Василька пишет:

не знаю как ему объяснить, что нужно быть сдержанным первое время, а то он уже фантазирует про и утром, и вечером, и на обед

Чем чаще вы будете заниматься сексом, тем быстрее начнете получать удовольствие, так что про первоначальное ограничение вы зря ab

24 14-06-2012 22:49:30

Ну, насколько я понимаю, должно пройти некоторе время чтобы разрывы зажили, да и мне кажется это все равно, что не подготовленного человека заставить пробежать марафонскую дистанцию. Там же все таки связки, мышцы, они должны постепенно привыкать к нагрузкам.

25 14-06-2012 23:41:21

Василька, тут все индивидуально и зависит от того, как для вас пройдет первый половой акт. Обычно рекомендуют дать около полторы недели, после чего уже можно не боясь заниматься сексом.
Главное - не переживайте так из-за этого, а то не сможете расслабиться и будете постоянно ощущать боль.

26 18-06-2012 00:30:55

Офигеть. Мне 14 и я даже не думаю об этом. Зачем, детство и юность не вернешь. Как читаю думаю: девственность потеряю к 17и

27 18-06-2012 17:47:49
Ксюнька пишет:

Как читаю думаю: девственность потеряю к 17и

Может, лучше: девственность потеряю, когда встречу парня, которого по-настоящему полюблю?  ad

28 31-07-2012 04:25:45 (31-07-2012 04:28:04 отредактировано Настя7777)

Если парень нормальный то избавляйся от девственности. 14 лет это самый нормальный возраст для первого раза. И НЕ ведись на сообщения что в 14 лет только шлюхи лишаются девственности. ПОТОМУ ЧТО СРЕДИ ДЕВСТВЕННИЦ НАМНОГО БОЛЬШЕ ШЛЮХ ЧЕМ СРЕДИ НЕДЕВСТВЕННИЦ. ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ПОВЕДЕНИЯ, А НЕ ОТ СЕКСА. Это первое, а второе это то что ВАЖЕН НЕ ТОТ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ БЫЛ ПЕРВЫЙ В СЕКСЕ, А ВАЖЕН ТОТ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ. ВАЖЕН НЕ ПЕРВЫЙ, А ПОСЛЕДНИЙ.  Я в 14 лет избавилась просто с другом, все нормально прошло и было приятно. Потом у меня появился парень 20ти лет и он был очень рад что я уже недевственница, потому что очень беспокоился что первый раз от него получу неприятные ощущения. ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ ПАРЕНЬ БУДЕТ ТОЛЬКО РАД ЧТО ЕГО ДЕВУШКА УЖЕ НЕДЕВСТВЕННИЦА. А ДЕВСТВЕННИЦ ИЩУТ ТОЛЬКО ЭГОИСТЫ, КОТОРЫЕ ВОСПРИНИМАЮТ ДЕВУШКУ КАК КАКУЮ-ТО ВЕЩЬ. Я была счастлива когда услышала от свого парня "Я очень рад что ты уже недевственница, потому я очень беспокоился что первый раз у тебя будет со мной и ты можешь со мной получить неприятные ощущения" . Сейчас мы с ним 3 года вместе, он хочет семью со мной

29 31-07-2012 13:53:21

Поражена! Я, например в 14 лет не думала о том, как бы мне девственности лишиться. Развитие у меня абсолютно нормальное. Лишилась в 16 лет и с любимым человеком в том, в котором уверена была. И, не ошиблась, мы уже с ним в браке 12 лет живем. А, вот у вас мысли немного о другом, как ваша квартира выглядит и куда бы брата младшего засунуть. Подумайте еще раз хорошо.  Если еще конечно не поздно.

30 31-07-2012 20:42:49

Настя, вы тролль? Если нет, то выражайте свое мнение нормально, а не пишите целые предложения заглавными буквами.