11 18-03-2012 23:17:49

А Я ЛИШИЛАСЬ В 14ЛЕТ,ОЧЕНЬ РАДА МЫ БЫЛИ С СЕСТРОЙ СЕСТРЕ ТОГДА ТОЖЕ БЫЛО 14 ОНА ТОЖЕ НЕ ЖАЛЕЕТ!ЭТО СЧАСТЬЕ  ,ЧЕМ СТАРШЕ ТЕМ СЛОЖНЕЕ!СЕЙЧАС МНЕ 22У МЕНЯ УДАЧНЫЙ БРАК,!Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!И ЕЩЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ПАРНЕ БОЯТЬСЯ ЛИШАТЬ ДЕВСТВЕНОСТИ,ТАК ЧТО Я ЗА ТО ЧТОБ ДА,ЛЮДИ МОЖЕТЕ СУДИТЬ МЕНЯ,НО ТОЛЬКО ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ УЖЕ ОПЫТЕН!удачи!

12 31-03-2012 17:12:26

Как по мне 14 лет єто рановато. не стоит єтого делать сейчас. я тебя прекрасно понимаю, что тебе єтого хочется.но ты потерпи. у тебя ещё будут мальчики. тем более что при таком раскладе как он тебе сказал- я беру призервативы и т.д. можно сделать вывод, что мальчику интересно просто.а ты береги себя(до разумного возраста), ты у себя одна

13 18-04-2012 02:38:58

Я в своё время тоже лешилась своей невенности в 14 лет, я как то об этом не сильно задумывалась на тот момент, к сожалению с тем парнем спустя 2 года  мы не смогли продолжить отношения, но мы до сих пор с ним хорошего мнения друг о друге! я повстречала другого парнишку живем с ним уже практически 4 года и впринципе я не о чем не сожалею, но мой любимый мальчик несколько раз намикал мне, что он очень расстроен, что он не первый, до этого у него были все девушки девственницы.Если бы я только знала, что у меня появится мальчик которого я так сильно полюблю как его то ни за что не согласилась бы на мой первый раз! А с другой стороны, он иногда говорит что это даже хорошо, что у меня уже был опыт и у нас все отлично во всех отношениях, в скором времени планируем свадьбу!Так вот я к чему!Это хорошо если Вы со своим мальчиком продолжите отношения и все у вас будет хорошо, и семью в будущем создадите, а если не дай бог любовь пройдет, и повстречаешь ты другого и полюбишь его сильно, а он тебя попрекать начнет, что вот ты якобы до меня уже имела опыт, а это поверь не приятный момент!Обдумай всё очень хорошо!И всего тебе наилучшего!

14 12-05-2012 16:54:04

набраться ума для начала. в 14 лет не о том надо думать.

15 30-05-2012 22:28:28

я лишилась в 11 лет и мне понравилось.чем раньше тем лучше и веселее.больно вообще не было.только в попу по началу.а сейчас вообще супер.девки советую лишиться по раньше.взрослым парням нравится трахать малолеток

16 02-06-2012 07:23:22

Начинать в четырнадцать лет не стоит даже с точки зрения биологии. Дело не только в болезненности проникновения - просто защитная микрофлора влагалища ещё не сформирована до конца. Девственная плева ведь в первую защищает от проникновения болезнетворных микроорганизмов - так что слишком ранний её разрыв может повредить здоровью девушки. Может, конечно, и обойтись - но "обойтись" может в любой опасной для жизни/здоровья ситуации, и это не повод, чтобы не беречь себя.

Что касается нравственного отношения к девственности... Даже не знаю. Для меня, к примеру, это было неважно. То, что моя нынешняя девушка была девственницей, меня тогда скорее обеспокоило - не хотелось причинять ей боль.

Вообще(хотя это только моё мнение) подобные вещи имеют значение больше в практическом аспекте: наличие/отсутствие боли, вероятность заразиться, умение доставить/испытать удовольствие... Не понимаю тех парней, что(по словам присутствующих здесь дам), попрекают недевственностью,
не говоря уж о том, чтобы судить по этому о личности девушки.
Какая из неё личность - ты, товарищ, насмотрелся при общении с ней, иногда её друзьями. Лично мне, к примеру, с вульгарными барышнями неинтересно изначально.

17 06-06-2012 18:17:24

И правда, парней у тебя будет очень много. Твоя девственность - цветок, который ты должна сохранить для мужа, своего рода подарочек, как говорилось выше. Мне тоже 15 лет, а моему парню 16. И он никогда не предлагал, были конечно разговоры, касающиеся этой темы, но он сказал, что придет время. Побольше бы таких парней, которые не о себе думают. И самое главное в лишении девственности-не торопиться, чтобы не "абы как".   ad

18 12-06-2012 09:51:41

всем привет мне 14 лет,человеку которого я люблю 23 года..мы не встречаемся...друг другу симпатизируем...его подруги говорят что ему нужен секс....я хочу с ним переспать,но не знаю как сказать ему об  такэтом ведь мы только общаемся так:привет,да пока....что делать???как с ним познакомиться поближе..и рассказать о своих чувствах и переспать?? ab  ab  :/  :/  :/  :/

19 13-06-2012 15:52:57
ксения-0678 пишет:

но не знаю как сказать ему об  такэтом ведь мы только общаемся так:привет,да пока....что делать???как с ним познакомиться поближе..и рассказать о своих чувствах и переспать?? ab  ab  :/  :/  :/  :/

Ксения, что за бред? Сначала не мешало бы пообщаться с этим парнем, некоторое время повстречаться, а потом уже делать выводы, хотите ли вы лишиться девственности именно с ним.

20 13-06-2012 18:54:15

А у меня такая история. Мне за 20, я еще девушка. Слишком рано у меня пожалуй мозги на место встали. Я всегда хотела сделать это с любимым человеком, с котоырм отношения бы продолжились, но не влюблялась. Подружки мне не раз предлагали сходить в ночной клуб или кафе и переспать с приглянувшимся парнем, но мне такая мысль была всегда противна. Почти год назад в онлайн-игре познакомилась с парнем, на которого обратила внимание. Играю уже года три, перезнакомилась с кучей народа, но вот на него почему-то особое внимание. Сначала голос, потом поступки, один, второй, третий, фразы сказаные иногда даже в шутку. Недавно уволилась с работы и он менял работу, выдалась свободная неделька. Пригласила его к себе в гости (он с другого города). Живу на съемной квартире. Первые пару дней не подпускала к себе даже, перенервничала и горло разболелось, но слава богу не сильно, смогли с ним и в бильярд сходить, и в парк, и в кафе. Хотя когда увидела его сходящим с поезда меня словно солнцем по голвое ударили, таких эмоциональных переживаний у меня никогда не было. Когда стала выздоравливать, уже пошли обнимашки-целовашки. Я просто таяла от этих ощущений. Он в любви признался, я ему нарисовала картину с двумя кошками на крыше (я не плохо рисую), он был в шоке от такого подарка. Обещал подумать о переезде в мой город, поговорить на новой работе о переводе. В последнюю ночь перед отъездом он, когда легли спать, перелег ко мне на диван и предложил сексом заняться. Я наверно минут 5 не могла ничего вымолвить. Потом все же честно призналась ему, что еще девушка и хочу сделать это с человеком, с которым у меня будут серьезные отношения, а не на одну ночь. Он кажется немного обиделся, но потом сказал, что понимает. Было видно, что ему нелегко далось воздержание. После отъезда он предложил  переехать мне в его город (квартиры у меня своей нет, работы сейчас тоже нет, ВУЗ уже закончила), поскольку у него там появилась хорошая работа и еще есть пара подработок, котрые ему не хотелось бы терять. Я согласилась. Договорились подождать пару месяцев, пока он подкопит денег и найдет отдельную квартиру (жил с родителями). В июле планирую переезд. Он мне обещал что наш первый раз будет незабываемым (я уж не стала ему говорить, что у девушек он итак незабываем) и что будет ценитьв сю жизнь, что в первый раз я доверилась именно ему.
Мне подружки говорят надо было дать в ту ночь. Я правильно поступила?
Еще я переживаю конечно по поводу первого раза и что нужно себя сдерживать еще некоторове время после, парню 20 с хвостиком и видно, что ему очень хочется, но не знаю как ему объяснить, что нужно быть сдержанным первое время, а то он уже фантазирует про и утром, и вечером, и на обед) И по поводу предохранения, какие презервативы выбрать, я так поняла, что он в них не разбирается, а я еще беременеть не планирую, хочется пожить половой жизнью. Схожу конечно к гинекологу после переезда за назначением ОК, но нужно будет ждать месячных и еще некоторое время до наступления контрацептивного эффекта.