11 24-06-2012 20:53:50

Боже мой, как страшно все это. Я не поняла, что ваша мама, имея ребенка грудного возраста, снова беременна и при этом пьет? Вы пишите, что в ней еще братик или сестра и Вы боитесь за него.  Мне кажется, что нужно немедленно обращаться в органы опеки и решать вопрос.  Пускать дело насамотек нельзя. Жаль, что  Киса не написала сколько ей лет. Если отец нормальный и не пьет, то уж лучше с таким отцом быть. А есть ли бабушки или другие близкие люди с кем можно обсудить эту жизненную ситуацию?

12 08-07-2012 13:19:32

Закодировать его ли бросать другого выхода нет, знаю по опыту.

13 08-07-2012 15:15:51

Кого бросать? Маму?

14 04-08-2012 19:08:19

Всем привет)..
Извиняюсь я буду писать с ошибками)))
Я вот что хотела сказать...
Мне 14 лет...учусь так себе...
Моя мама начала сильно выписать с утра идёт на работу и приходит в 2 часа дня и начинается всё это.... орёт  мне аж больно както((( недавно буквально вчера чтоли я на себя разлила кипяток и в итоге ожог мама ещё трезвая была но чуть выпившая..... я ей сказала она сказала лежи и мазала мне от ажогов..так потом на кухню и пить со своим хахалем ебаным...ИЗВЕНЯЮСЯ ЗА МАТЫ((((((  но он меня бесит спаивает ее тварь ....
я и к бабушке ходила она вообще от мамы в шоке была  она даже незнала что мама так моя может... в итоге я скоро поеду к бабушке  на долго пока она (мама) неодумается... а следущим летом я  на 2 месяца поеду к папее :*****
Мои родители развелися когда мне 11 было , мне тогда было пофиг но в 12 я поняла что папа больше невернётся всё такое....но когда мама пьёт я еду к нему и неделю живу как приеду понимаю что он уехал((( и всегда как уезал 1.000 так я маме радосная мне папа денег дал в кино завтро пойду  в киношку с подругой)) НО...она вырывает и говорит потом верную.... и всё((( Я дальше уже писать немогу  .(((
дальше это пипец начинается

15 05-08-2012 11:49:48

На своем опыте знаю что бороться с алкоголизмом, а тем более с женским это занятие бесполезное, даже если женщина осознает  что надо лечится и пробует встать на путь истинный . то природное отсутствие силы воли, все равно заставляет ее по новой уходить в запой...моя первая жена пила.. просто так..от хорошей жизни видимо...я ее пытался и лечить в течение 3-х лет, бесполезное занятие...в итоге разошлись...насколько я знаю ее мама потом забрала у нее детей и лишила ее родительских прав, но даже это ее не остановило...у меня в студии сейчас занимаются дети из неблагополучных семей, я надеюсь что с моей помощью они никогда  не пойдут по стопам отца или матери...некоторые девочки проводят в студии все свободное время поскольку не хотят идти домой, где пьянство, мат, сексуальные утехи на глазах у детей, и прочие "радости" жизни...

16 14-09-2012 18:26:40

пьющий человек в доме это просто ужас    ладно когда отец пьет это еще пол беды но когда пьет мать это действительно кошмар    я думаю что когда пьет женщина то у нее действительно на душе плохо и она заглушает все проблемы алкоголем   а насколько мне известно женский алкоголизм не излечим  вам ее конечно очень жаль ка свою родную и единственную мамочку  но вы ничем ей одна помочь не сможете   как известно пьяная женщина хуже пьяного мужика в 100 раз   чтобы вы ей не говорили она  вас не будет  слушать  тем более если она пьяная постоянно     мне тебя очень жаль даже сердце щемит  так как ты очень любишь свою такую мать    будь умницей и постарайся через своих близких уговорить закодировать свою маму иначе ничем хорошим ее пьянки не закончатся