1 01-02-2012 23:04:10

Всем привет. у меня к вам вопрос. какими вы пользуетесь дезодорантами? Мне нужен хороший, эффективный дезик. записалась на фитнес, увеличилась потливость, мой старый антиперспирант не справлется со своей, так сказать, задачей:) Что посоветуете?

2 02-02-2012 14:30:30

Мне кажется, во время занятий фитнесом лучше не пользоваться дезодорантом. Если вы занимаетесь физическими упражнениями, то естественно, то вы потеете, так что дезодорант будет только вреден.
Или излишнее потение происходит не непосредственно во время занятий?

3 09-04-2012 10:58:57

У меня шариковый гарньер был на этот случай. Запаха не было совсем

4 11-05-2012 14:30:56

Может вам подойдет дезик, который я для себя выбрала. Я пользуюсь минеральным с некоторых пор. В его основе квасцы, которые не препятствуют отделению пота, а только действуют на бактерии, которые и являются виновниками неприятного запаха. Так что для занятия спортом подойти такой дезик должен. По цене разброс от 350 до 400 рублей, хватает надолго.

5 08-08-2013 20:08:14

Я спрея пользуюсь, а фирмы разные беру, не люблю однообразие.

6 11-08-2013 20:52:55

Когда мне сказали, что при грудном вскармливании вредно пользоваться дезондорантом с солями алюминия, я на время убрала все имеющиеся у меня  и занялась поиском дезондоранта не содержащего таких солей.
Сейчас пользуюсь дезиком с фитовитаминным комплексом, он не содержит солей алюминия и спирта. Такой защиты мне вполне хватает, приятный, чуть уловимый запах горной фиалки  мне нравится. К тому же этот фаберликовский дезондорант для чувствительной кожи, что для меня тоже важно.

7 19-11-2013 10:02:22

Я бы вообще не посоветовала пользоваться дезиками всякими во время занятий спортом. Выделения пота, это нормальное явление и ему не надо препятствовать. Достаточно того, что в повседневном ритме жизни мы это делаем регулярно!

8 27-11-2013 16:50:54 (27-11-2013 16:50:54 отредактировано )
Сергеевна пишет:

Я бы вообще не посоветовала пользоваться дезиками всякими во время занятий спортом. Выделения пота, это нормальное явление и ему не надо препятствовать. Достаточно того, что в повседневном ритме жизни мы это делаем регулярно!

Ну все же не хочется, что бы в спортзале от тебя неприятно пахло. Вот минеральный дезодорант не препятствует потоотделению, а только подавляет жизнедеятельность бактерий, которые как раз и являются причиной непрятного запаха.

Хочу поделиться с вами своим открытием.  Купила себе средство личной гигиены от Sengara, гель-спрей  для женскогго тела "Незримая вуаль". Это ни на что из того, что было у меня раньше, не похожее.  Я уже давно присматривалась к средствам  личной гигиены с бактерифагами и пребиотиками, первой покупкой был гель-спрей для полости рта. И вот теперь "Незримая вуаль", котрая прекрасно нейтрализует  неприятные запахи, устраняя саму  причину его возникновения. Применяя его можно привести микрофлору кожи в такое состояние, что и дезодоранты не потребуются. Я вот уже неделю пользуюсь дома только этим спреем (объем 100мл, расходуется очень экономно) и кроме геля для душа ничего больше не использую. Запах у "Незримой вуали" очень нежный и приятный,  при нанесении  впитывается в кожу мгновенно, делает ее мягче и нежнее. Пользовалась сразу же после депиляции,  никаких неприятных ощущений. Кстати, использовать этот спрей можно и даже нужно для интимной гигиены, особенно в "критические дни".

9 19-01-2014 17:56:27

Как я вас понимаю! Пока спортом не начала заниматься, думала, что я – одна из тех счастливиц, которые вовсе не потеют, а после первой тренировки бежала просто в душ, а потом в магазин за антиперспирантом))) Перепробовала кучу всего, но остановилась на Рексоне Максмальная Защита. Отлично защищает не только от запаха, но и от мокрых следов. И по цене совсем недорогой.

10 09-02-2014 00:35:06
m-trifonova пишет:
Сергеевна пишет:

Я бы вообще не посоветовала пользоваться дезиками всякими во время занятий спортом. Выделения пота, это нормальное явление и ему не надо препятствовать. Достаточно того, что в повседневном ритме жизни мы это делаем регулярно!

Ну все же не хочется, что бы в спортзале от тебя неприятно пахло. Вот минеральный дезодорант не препятствует потоотделению, а только подавляет жизнедеятельность бактерий, которые как раз и являются причиной непрятного запаха.

Хочу поделиться с вами своим открытием.  Купила себе средство личной гигиены от Sengara, гель-спрей  для женскогго тела "Незримая вуаль". Это ни на что из того, что было у меня раньше, не похожее.  Я уже давно присматривалась к средствам  личной гигиены с бактерифагами и пребиотиками, первой покупкой был гель-спрей для полости рта. И вот теперь "Незримая вуаль", котрая прекрасно нейтрализует  неприятные запахи, устраняя саму  причину его возникновения. Применяя его можно привести микрофлору кожи в такое состояние, что и дезодоранты не потребуются. Я вот уже неделю пользуюсь дома только этим спреем (объем 100мл, расходуется очень экономно) и кроме геля для душа ничего больше не использую. Запах у "Незримой вуали" очень нежный и приятный,  при нанесении  впитывается в кожу мгновенно, делает ее мягче и нежнее. Пользовалась сразу же после депиляции,  никаких неприятных ощущений. Кстати, использовать этот спрей можно и даже нужно для интимной гигиены, особенно в "критические дни".

А можно подробней?До ужаса надоели все эти рексоны бестолковые,от которых только зуд и испорченная одежда,вся в пятнах от этого деза.Сейчас заглянула в поисковик,получается это фаберликовская продукция?

Мама двух девочек