11 05-03-2012 16:14:40

А я вообще сижу на диете: вареная курица там, мясо без гарниров и все в этом духе. Вот только недавно произошла катастрофа: знакомый вытащил гулять в центр. Захотели перекусить, пошли в макдоналдс на углу Невского и Рубинштейна. А напротив увидели паб "Телеграфъ". Подумали - лучше зайдем туда, ибо в макдоналдсе мне есть ничего нельзя, буду истекать слюной глядя на поедающего гамбургеры товарища. А там может что и найдется. Нашлось. Посидели неплохо. Правда там был ассортимент различных виски, и я в общем наклюкалась. Виски нормальные, а вот диета пошла на смарку(((

12 12-03-2012 03:30:50

А я что-то в последнее время перестала совсем себя контролировать. Нападаю на всякую уже еду. Не знаю  с чем это связано. Наверное, из-за сильного недостатка сна. Хах, странно, что я вот как бы тоже была в Телеграфе, и капли виски не попробовала. В следующий раз надо обязательно посмаковать. Мне там больше приглянулись закуски к пиву. Я вот только закусками и сыта была.

13 17-04-2012 16:01:52

Прочла все сообщения и успокоилась. Значит я,  самая обычная женщина, позволяю всего понимногу. Стараюсь знать меру в еде и не делаю из еды культа. Короче и мясо и картошку люблю, но больше всего салаты всякие. Фрукты стараюсь есть каждый день, сейчас на апельсины налегаю.

14 27-05-2012 05:23:43

Рыбу, мясо, салаты, кисломолочку и творог в разных видах люблю. Без фруктов вообще не могу, хоть одно яблоко, но каждый день нужно съесть.

15 28-05-2012 11:16:22

Как-то задумалась, почему наши предки были такие здоровые и выносливые, не имели проблем с имунитетом? Да потому что питались натуральными цельными продуктами. А мы едим в основном переработанную пищу, в которой масса калорий, сахара, консервантов. Так что вместо чипсов и полуфабрикатов я лучше салатик соображу и свеженький бульенчик сварю. Время для этого всегда можно найти, да и денежки экономятся на бесполезных дорогих продуктах.

16 06-06-2012 00:55:50

Я предпочитаю здоровую пищу. Стараюсь отказывать себе в разных видах фаст фуда, потому что это сказывается не только на состоянии здоровья, но и напрямую сказывается на состоянии фигуры((( А это печально очень(((
Так что я за салатики и вообще за все, что приготовлено на пару) ab

17 08-08-2012 06:13:53

Предпочитаю только домашнюю еду, всякие фаст-фуды не для меня.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
18 26-08-2012 12:20:23

Я, предпочитаю мясо и все, что связанно с мясом. Очень люблю зелень и овощи. Овощное рагу – это нечто для меня. Из первых блюд предпочитаю щи из кислой капусты, борщ и солянку. А, свою жизнь без котлет в обще не представляю, так же, как и без голубцов. Для меня неделя без мяса, это все конец света и настроения в первую очередь.

19 26-08-2012 12:22:38

Моя дочка любит только котлеты, пельмени, колбасу и сыр. Ну, в качестве гарнира можно немножко картошки в виде пюре. А, на горячие исключительно только один вид супа, это борщ.

20 26-06-2016 09:44:46

На данный момент лето, жара, предпочитаю окрошку и свекольник, рецепты простые, готовится быстро. А вообще фрукты и в больших количествах.