1 17-02-2010 18:08:28

я очень ревнивая!!!!При этом человек не дает ни каких поводов,я сама начинаю себя накручивать: а вдруг вовсе не на работе,а вдруг эта смс не от Васи Соседа, во общем завожусь и постоянно нахожусь на взводе!!Из за этого часто ссоримся!!!С другими парнями такого не было..........

2 17-02-2010 21:34:58

tendi, попробуйте просто раз и навсегда решить для себя: ваш парень - бабник или нет. Просто так, возьмите и четко определитесь. Если он бабник и в любую минуту готов вам изменить, то зачем же вы находитесь рядом с ним? Можете, конечно, прощать ему каждую измену, однако вряд ли стоит надеяться на то, что он когда-нибудь изменится. А если вы уверены в том, что ваш парень - замечательный человек и любит только вас, зачем изводить себя и его ревностью?

3 20-02-2010 19:04:41

У меня такая же проблема как и у tendi...
Не могу сказать что я не уверена в себе, да и в нём уверена на 100%.
Я никуда его не отпускаю...как он говорит держу в клетке и так уже на протяжении 2.5 лет. Первые пол года всё было хорошо. У меня и мысли не было об изменах. Он мог ходить отдыхать с друзьями, ну и т.д. а потом всё изменилось...уж слишком боюсь я его потерять.
Зная о том что если он мне изменит (уверена такого не будет) он сразу мне всё расскажет, становится только хуже. Вдруг выпьет и ... ну мало ли...

4 13-02-2012 20:39:07

Всем Привет! Девочки уже не знаю что делать. Замужем 5 лет, мне 22 года мужу 27. Первые три года жили отлично, муж никуда ни ходил. Потом мы захотели малыша, я забеременела, был ужасный токсикоз, было не до того чтоб за собой следить, с постели почти не вылазила, ни чего не ела и т.д. Муж постепенно стал ходить на карпоротивы, и гулять с друзьями. Я родила и через 2 месяца сделав детализацию с его мобилы, узнала о его общение с другими девушками, включая те дни пока лежала на сохранение, (да, перед родами за месяц уехала в другой город к матери чтоб родить там.) узнав это он извенялся, объяснял это типо был дурак и всё такое. Ребёнку уже полтора года, и я вижу в распечатки что муж переодически с кем то общаеться, я и верю что измены не было. или это я себя так успакаиваю, но наши отношение изменились, что мне делать, терпеть больше не могу, но не хочу разводится, потому что люблю его, он мне дорог. а закрыв глаза на это всё боюсь потерять, он клянется что не общается но я опять вижу что он пишет этому номеру. Говорит это ты виновата пилишь всегда, я перестаю общатся а ты напоминаешь мне всегда, но ведь это не так, я ему говорю а ты дал мне это забыть. Девочки я считаю себя такой дурой что терплю, но я люблю его и хочу его завоевать заново, но как этого добится?????! ac

5 14-02-2012 13:46:14

Rebeka-z, во-первых, прекратите переживать из-за какой-то смс-переписки. Вы же уверены, что он вам не изменяет. Значит, вас раздражает сам факт внимания мужа к другой девушке? Но если у вас все общение сводится к проявлениям ревности, что еще остается мужу? Вы просто определите для себя, что вы его жена и мать его ребенка, а эта девушка - просто его знакомая, с которой он общается, когда ему скучно. Думаете, если бы у них было что-то серьезное, он бы оставался с вами?

И во-вторых, когда он

Rebeka-z пишет:

Говорит это ты виновата пилишь всегда, я перестаю общатся а ты напоминаешь мне всегда

просто объясните ему, что вы не можете нести ответственность за его поступки, за которые он сам должен  отвечать как взрослый человек, а не сваливать свою вину на кого-то другого.

6 15-02-2012 20:37:18

Да, еще мы общаемся с этой девушкой в одноклассниках, она заверяет что они просто общались, но всячески рассказывая о своей жизни, я понимаю так как будто она говорит о моём муже. Или это самовнушения. Я запуталась сама уже. Помогите мне, подскажите как перебороть свою ревность?! ac

7 15-02-2012 22:36:10
Rebeka-z пишет:

я понимаю так как будто она говорит о моём муже

Ну, неужели у этой девушки больше нет знакомых мужчин? Или она прямо признается в том, что у нее были отношения с женатым?

Может быть, вам стоит попытаться забыть о своих переживаниях и провести время вдвоем или всей семьей так, чтобы вы вновь ощутили, как это здорово - быть вместе друг с другом. Вы же себя до нервного расстройства доведете подобной ревностью, да и муж не может не чувствовать ваше напряжение и недоверие

8 19-02-2012 16:21:40

Спасибо вам большое! Я наверно так и поступлю, если у меня будет шанс. Потому что в данный момент очень разругались. Я обязательно отпишусь когда всё происнится!

9 24-02-2012 05:05:19

и снова я тут. всё разрешилась. муж изменял мне год, тоесть вот так дорогие дамы, они сволочи плотят нам за рождение дитя.мы в троём встретились, и ребёнок был с нами, которому 1,5 года. и он сказал что хочет быть с ней. коротко это как то так. всем спасибо за внимание, и участие!

10 26-02-2012 21:36:13

девочки, хочу сказать одно, мне за год 1000 раз казалось что это на пустом месте, верьте своему сердцу дорогие.ненавижу этих козлов.