1 17-01-2012 22:38:45

мне 16,он барабанщик и учится в музыкальном колледже...проблема в том ,что получилось так,что он узнал что он мне нравится..потом сказал ,что я ему очень симпатична,мы общались,он всякие смски писал,спрашивал про отношения
потом две недели от него вобще ничего не было слышно,потом он сказал ,что ему нравится кристина,мы решили быть друзьями
через некоторое время он пишет "я такой дурак,что упустил тебя,я причинил тебе столько боли,могу ли я искупить свою вину,прости прости прости..."
потом я узнаю ,что ему нравится аня...я просто уже не в первый раз начинала на него наезжеть,ревнуя ко всем,ему это естественно надоело
мы поругались окончательно,но перед этим решили остаться друзьями
не общались 3 недели,потом я поборола свою гордость и попросила прощение,он написал:"я тебя давно простил..."
раньше мы часами разговаривали по скайпу,он звонил...но уже месяц от него ничего не слышно(((
у него такой характер,короче есть девушки ,которые ему нравятся
а я ему не нравлюсь...может 3 месяца назад и была симпатична,но теперь он вобще не интересуется,на сообщения отвечает односложно((((
мне так не хватает общения с ним,мне он очень нравится,ничего не могу с собой поделать,я понимаю,что он бабник и все такое но все же...
как мне ему понравится,начать снова общаться,я просто чувствую,что такого как раньше не будет((я могла ему все рассказать абсолютно,посоветоваться...а теперь((((помогите ac  ac  ac  ac