1 06-01-2012 16:15:11

Девоньки,помогите советом!!!Вообще не знаю как быть,что делать и полностью растеряна!Мне 24,есть дочка 4 года!Раньше были серьёзные отношения и гражданский брак,но всё уже в прошлом ,не очём не жалею!Недавно встретила замечательного парня,26 лет,добрый,симпатичный,скромный в меру,работящий,заботливый,любящий детей,дочка ему очень рада,внимательный,обходительный,просто тот,кого ждала и о ком мечтала!Встречались,свидания и т.д и т.п. конфетно-букетный период,но дошло дело до секса и тут всё в миг обрушилось растерянностью прямо какой-то наверное!Началось всё просто чудесно,предв.оральные ласки и сумасшедший кунил-с,но у него член в рабочем состоянии оказался маленький,см 10-12,примерно!Я не придала значения,но практически не почувствовала его дружка внутри себя и у нас ничего толком не получилось!Я пыталась спросить,узнать как с другими девушками у него было,может и не стоило спрашивать,просто растерялась!Он ни слова не проронил,сказал только,извини прости прощай,собрался и ушёл!Мой номер не берёт трубку,один раз взял с чужого и сразу сбросил как голос мой узнал!Через общего знакомого узнала,что взял отгулы на работе на три дня и выпивает,что ему не свойственно,а родители говорят,что его дома нет несколько дней,только звонил пару раз сказать,что всё хорошо и всё!Может кто=нибудь поможет советом?Не хочу и не прощу себе,если потеряю такого чудесного человечка из моей жизни!!! ac

2 06-01-2012 22:53:14

Mikulishna, а как долго вы встречались до первого секса?
Попробуйте все-таки поговорить с ним (или хотя бы написать ему), объяснить то, как он для вас важен. Ждать, пока он "одумается" в данном случае, как я понимаю, бессмысленно. Другое дело, что если он так и не захочет с вами разговаривать, с этим вы ничего поделать не сможете.
Вообще, у него какая-то чересчур странная реакция на вашу реплику (если, конечно, вы всем видом не показали, как ужасно вам с ним было)

3 10-01-2012 20:17:11

Знаете,мы с моим мужем встречались,у меня долго не было секса и при первом разе мне показалось что у него очень маленький,я растроилась,но ничего не сказала,а потом второй и третий и последующие разы мне все очень понравилось,и сейчас у нас сынок, и в постели все зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никогда нельзя такое мужику говорить, намекать!!!

4 12-01-2012 01:12:25

Все это глупости. Нормальная длина. Найдите необходимую позу. Можно подумать чту вас пардон влагалище бездонное. Пытайтесь и любовь вам поможет.

5 21-01-2012 05:36:53

Поговорите,обьяснитесь,если хотите серьезных отношений и чтобы все офигенно-будьте максимально откровенны.

6 21-01-2012 05:39:14

Кстать,дело не в размере,а в том что он абсолютно не уверен в себе.И будьте свободнее на деле

7 21-01-2012 14:43:48

Размер и правда не имеет особого значения, другой дело как вы к этому относитесь. Для мужчин это важно, важно именно ваше отношение. Ваша реакция глупа, если вы к нему неравнодушны, вы задели его, оскорбили. Я была в такой же ситуации, но преимущество моё, что меня предупредил он сам, и я поняла его и приняла таким какой есть, и потихоньку приучила не стесняться и ходить абсолютно голым, ведь когда человек обнажён, обнажена и его душа, он ничем не защищён и маску не оденет, будет честен. Я думаю, пройдёт время, вы встретитесь и спокойно поговорите

8 02-02-2012 00:00:06

Извините конечно, но ваша ошибка в том что вы это ему сказали.
размер не имеет значение. главное уметь "им" пользоваться ag  ag

9 09-02-2012 03:15:34

Вы уверены в том, что он "провалился" в Вас только из-за своих размеров? Может Вам стоит обратить внимание на упражнения и средства для тренировки мышц Вашего влагалища и обратиться за советом к медикам? 10-12 см., по статистике, не так уж и мало.

10 08-07-2012 01:05:38

Девчонки, привет!

Беспокоит меня один вопрос интимного характера... У нас с парнем отношения уже год, и мне почему то стало казаться, что у него маленький член, хотя как человек он просто великолепный, отличное чувство юмора, спортивный, с деньгами... Но вид  его члена перестал меня возбуждать, при этом очень нравятся красивые видео, как посмотришь их, а там инструменты ммм...))

Специально уломала его, замерила и сфотографировала))

17 см в длину, 15 см в окружности.

Что скажете ?  Действительно ли все так плохо или это просто мои тараканы лезут ?))