21 13-02-2014 15:59:45
Tochka пишет:

Был в моей жизни молодой человек с маленьким органом.Не смогла с ним встречаться, удовольствия от секса не получала вообще никакого.

Значит плохо орудовал своим орудием))))

22 19-06-2015 16:12:54

Несдержанны мы в своих оценках, обидеть можем смертельно...

23 19-06-2015 18:35:17

Странная фраза, о том что размер не имеет значения. Все разные. Я была в такой ситуации, когда после прекрасных свиданий, разочарование. Кому как, но я не смогла смириться, хотя у меня речь была не 10-12 см. У ТС вполне нормальный попался размер))Просто видимо какая то предыдущая девушка сильно обидела его, указав на маленький размер и поэтому он так отреагировал.

24 19-06-2015 20:55:26 (19-06-2015 21:02:54 отредактировано )

Кстати, забавно, что в теме отписалось большее количество мужиков, которые и влагалище ТС назвали бездонным, и посоветовали ей мышцы тренировать ab Хотя и так ясно, что проблема тут не сколько в размерах, сколько в том, что у мужчины автора что-то не то с головой.
Это на сколько надо быть сконцентрированным на своем половом органе, чтобы на несколько дней уйти в загул?

Многие женщины постоянно выслушивают оскорбления, дескать, они и жирухи, и сиськи у них обвисшие, но никто почему-то в запой не уходит.

Nata1483 пишет:

Кому как, но я не смогла смириться, хотя у меня речь была не 10-12 см. У ТС вполне нормальный попался размер))

Это какой же размер был у вашего любовника?  ai

Хороший любовник вполне способен доставить удовольствие женщине, даже если его член окажется ей маловат. Есть пальцы, есть язык, в конце концов можно подобрать позу, чтобы наилучшим образом стимулировался клитор.


И напоследок, маленький лайфхак для мужчин: если женщина сказала вам, что у вас маленький член, предложите ей заняться сексом в попку  bm

25 19-06-2015 21:22:30

Ну не знаю, может я одна така шизанутая ag Ну пальцы и язык-это все прекрасно, но не могут мне заменить главного.
А размер был такой, то я ваще не поняла, было что или нет )) И видимо не только я, потому что он очень агрессивно отреагировал, когда я дала понять, что продолжение отношений невозможно.

26 26-06-2015 02:49:53
Nata1483 пишет:

пальцы и язык-это все прекрасно, но не могут мне заменить главного

Может, кому-то и не заменят, но то, что мужчина, зная о своем маленьком недостатке  ag , не пытается как-то его компенсировать, говорит о том, что ему в принципе наплевать на женщину. Такие идут в постель только, чтобы кончить, а не удовлетворить партнершу.

Nata1483 пишет:

он очень агрессивно отреагировал

Мне иногда кажется, что у таких мужчин в этой жизни нет ничего, кроме их маааленького члена, поэтому они так и злятся, когда им указывают на этот недостаток ab

27 26-06-2015 09:27:36
FlaShka пишет:

Мне иногда кажется, что у таких мужчин в этой жизни нет ничего, кроме их маааленького члена, поэтому они так и злятся, когда им указывают на этот недостаток ab

Дак в том то и дело,что я не сказала ему причину,но он так взбесился,что я поняла,что он знает в чем дело))

28 27-06-2015 07:51:11

Я, кстати, заметила, что чем тупей мужик, тем более агрессивно он реагирует на любые намеки на то, что его член меньше стандартных размеров. Адекватные парни просто называют свой размер ab

29 15-02-2016 16:56:05

Не пойму одного, чего  тс теперь от парня хочет?
Нормальная адекватная девушка подобных комментариев бы в кровати не отпускала.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
30 15-08-2016 03:28:54

Шлюха ты просто