1 09-01-2010 17:53:06

Девочки, здравствуйте. Что нужно сделать, чтобы наши отношения вновь ожили? Мне надоели шаблонные встречи и вообще, как-то всё стало банально.

2 10-01-2010 21:24:55

А какая разница, хотите ли вы оживить отношения с женатым мужчиной или с холостым? Можно в этой статье много интересного найти. Но я бы не стала тратить свое время на человека, который изменяет своей жене с другой. Обычно у таких и любовниц несколько.

3 13-07-2010 07:57:32

Не хотела влюбляться в женатого мужчину, но так вышло... А может это не любовь. У меня немаленький сексуальный опыт, но все что было до него- это детские игрушки.классическая ситуация, поначалу звонил днем и ночью, а теперь не звонит и не приезжает. Не хочу возвращать эти отношения, так как у меня есть семья, а хочу, чтобы он влюбился в меня и чтобы ему было так же больно как мне сейчас,Как это сделать на практике? Хочу вернуть , а потом дать хорошего пинка под зад-чтоб знал козел как играть с женскими чувствами!

4 13-07-2010 19:37:45

Думаю самый оптимальный вариант это тоже немного охладеть к нему, но не датокой степени, чтобы ваши отношения распались, а слегка, чтобы он понял, что идет что не так и начал менять ситуацию.

5 13-07-2010 19:41:30

Евгения, для начала вам необходимо привлечь его внимание. Встретьтесь как-нибудь. При всем старайтесь быть сногсшибательной как никогда. А когда уже ваши встречи станут регулярным явлением, прекратите отвечать на звонки и смски. И все. Но вот еще один маленький вопросик, а вам то это надо? Ну разошлись судьбы, ну и забудьте, найдете себе еще на своем пути.

6 13-07-2010 19:53:16

Дайте ему повод приревновать вас, пусть почувствует, что он тоже может быть не единственным вашим партнером. Женатые мужчины со временем привыкают к верности любовниц, так что легкий флирт с другим мужчиной может помочь вашим отношениям.

7 07-08-2010 23:36:41

Есть прекрасная книжка "Путь самца", поищите в интернете, найдете легко :) Авторы наши, русские парни :) Пусть вас не пугает название, мне, тетеньке в разводе, с большим опытом общения с мужчинами, эта книжка очень помогла :) На все свои вопросы вы там найдете ответы :)

8 27-08-2010 20:07:46

девчонки помогите ,он второй раз ушел от жены и опять ко мне. звонит пишет. требует внимания. и самое интересное то, что у него есть новая девушка а у меня он совет спрашивает! чо и как с ней делать! я о началу повелась а щас понимаю что он со мной пытается все вернуть, как бы почву прощупывает! не знаю как себя вести с ним!

9 28-08-2010 00:11:30

anna21, если он не может о своих чувствах прямо высказаться, какой же он после этого мужчина? Если у меня бывший парень и любовник начал спрашивать о том, как вести себя со своей новой девушкой, я бы посоветовала ему разбираться самому.

10 08-09-2010 19:37:30

Это отношения "удобства" для него называются.. Вы рядом.. Ему и хорошо =)