21 04-11-2011 21:49:08

Здравствуйте!
Хорошую тему подняли, больную... Больную для меня и тысячи девочек-любовниц женатиков. Я с женатиком уже 4 года(((. О том что он не свободен узнала спустя 2 месяца и то случайно. Я не спрашивала, а он и не говорил, что есть жена, ребёнок. В любой момент могла звонить, писать смс, оставался иногда ночевать, почти всегда вместе обедали. Ничего не намекало о его несвободности! Нас постоянно друг к другу тянет, я всегда его хочу!!! Он самый яркий мужчина в моей жизни! Но... узнав что он женат, я почему то не порвала с ним... и согласилась продолжить отношения, заранее зная, что никогда не будет моим. Так он мне  и сказал, с женой не разведусь, ни на что не надейся. Называет меня своим лучшим другом. Смешно... не любовница, а просто друг!((( Злюсь, ругаюсь, рву с ним, но... больше 3 дней не могу без него...  Он моя ЗАВИСИМОСТЬ!!! Дура дурой!!! В душе понимаю, что пора давно пора уйти, расстаться, забыть! Я пыталась и пытаюсь! Объясняю ему, забудь , оставь меня. Не пиши, не приходи, не звони! Пройдет время я забуду тебя, переболею, только не напоминай о себе!!! всё равно... сладкие смс, звонки, цветы((( Безумный секс... и всё начинается заново((. А жена... а жена всё знает и закрыла глаза((( конечно сначала билась в истерике, искала меня... звонила, грозила. А я... а я делала вид, что не понимаю о чём или о ком идёт речь. Поняв что  я не хочу его как мужа, спутника жизни, притихла.  А он как наркотик!!! Гадкий, противный наркотик!!! 4 года уже....  Почему он никак не бросит меня?! Самой  мне бросить его силы воли не хватает. Может был кто в подобной ситуации и смог выбраться из этого болото, поделитесь, расскажите, очень прошу!!!

22 15-11-2011 16:34:30

Люди, помогите!!! У меня есть друг, он мой коллега, мужчина старше меня, но не смотря на разницу в возрасте у нас много общего. вначале все было хорошо, да и сейчас не плохо, просто я в последнее время начинаю замечать, что он как то не совсем по дружески относится ко мне. Раньше такого не было. Он пытается при любом удобном случае приобнять меня, прикоснуться ко мне. Стал целовать в щеку в знак благодарности, но это стало происходить чаще и буквально за ерунду( просто угостила его конфеткой). часто в его обращениях проскальзывают фразы - девочка моя, моя радость, ты моя хорошая. Самое странное, что поцеловать или обнять он пытается в тот момент, когда мы совершенно вдвоем и что никто не увидит. На людях он обнимает меня действительнопо дружески - просто свою руку на плечи кладет, но когда стоит нам остаться вдвоем, его рука нежно обвивает мне талию, а еще он обычно прижимается ко мне взади или прижимается своей щекой к моей. если я разговариваю по телефону или переписываюсь он как бы в шутку ругается на меня что я постоянно с мужиками разговариваю и т.п. Раньше по началу он интересовался есть ли у меня молодой человек,как у меня на личном фронте, я отвечала что парня нет, на личке пока тишина либо кто то объявился, щас его это совершенно не волнует.
Знакома с его женой, знаю его сына.
мне нравится что он меня целует, обнимает, ласково называет, защищает и оберегает, даже иногда ревную его, но я боюсь дальнейшего... и не знаю как поступить в такой ситуации, а он вроде понял, что мне как бы нравится его отношение, потому что в самом начале он вел себя осторожно,скромно, а щас немного прихрабрился...А вдруг все зайдет настолько далеко, что предпринимать что то будет поздно? Он мне нравится как друг и мужчина, но боюсь отношений и дружбы терять не хочу... ac  ac  ac  ac  ac 
Дайте пожалуйста совет. Спасибо!

23 15-11-2011 21:50:27

Галина, что бы не произошло дальше, вам нужно понять, что отношения между вами - это уже далеко не дружба. Он потихоньку старается соблазнить вас, а вы пока колеблетесь, хотя сами уже постепенно влюбляетесь в него. Что произойдет дальше, неизвестно, все зависит от того, насколько энергично поведет себя этот мужчина в стремлении соблазнить вас. Возможно, все останется на грани объятий и поцелуев, но не исключено, что он подстроит ситуацию, чтобы соблазнить вас там, где вам никто не помешает.
Но вам-то, прежде всего, самой нужно определиться с тем, чего вы хотите. Судя по вашему сообщению, вы сами колеблетесь, хотите ли вы отношений с ним, поэтому и не отказываете ему слишком резко. Но нужно осознать, что если между вами возникнут отношения, какими бы они не были, они не принесут вам ничего, кроме огорчений. Вы думаете, вам приятно будет осознавать, что после встречи с вами он отправляется домой, к жене? А перешептывания коллег, думаете, доставят вам удовольствие? Если стесняетесь прямо сказать ему, чтобы он изменил свое поведение, постарайтесь сами как можно меньше оставаться с ним наедине и не обращаться к нему без надобности. Вряд ли после этого он начнет преследовать вас еще больше.

24 21-11-2011 14:49:29

Да когда при знакомстве не говорят о семейном статусе не хорошо,  увлечься человеком можно и с первой встречи, даже без физической близости...а потом ходишь как в воду окунутая и еще жена с тебя смеется, хотя сама и грязи из под ногтей стоит.
Ну это конечно слишком категорично, но в целом если человек злорадствует или снисходительно жалеет он становится не приятен и воспринимаешь ее как не очень высокоморальную.
А они уже не могут остановиться, на столько сладко им от куража над бедной дурочкой...
Ну мне кажется, если Вы взвесите все за и против, то увидите сильные стороны своих отношений и сможете их укрепить.
В конце концов, если посмотрел в сторону, значит прямо (в семье) не все ОК. Хотя он может считать по другом, вы должны это понять.

25 21-11-2011 15:04:21

Я хочу поставить на место семейную парочку и иже с ними...
Когда ее муж знакомился со мной, он так был захвачен, ну без фанатизма, но мне польстило и я решила познакомиться. А потом, когда я уже стала проявлять интерес мне так начали говорить, что ой да ты забудь и не надейся и т.д. и т.п., будто бы я стала инициатором знакомства и я сама виновата, что познакомилась и еще куча всякого бреда.
Пыталась привести отношения в порядок, но попытки воспринимаются как беганье за ним и усугубляют ситуацию. А я не хочу так вот все оставлять уже теперь. Слишком жирно, посредственной жене за мой счет самоутверждаться. А она действительно очень обычная, без особых моральных достоинств. Такая типа вся простая принцесса))