11 20-10-2010 12:30:40

Название темы, мягко говоря, аморальное. Не понятно, что автор хочет? Совет, как увести мужа и построить своё счастье на несчастье другого человека?.. Или совет, как просто быть любовницей?
Ответ здесь может быть только один: с женатым человеком не может быть здоровых отношений. За очень редким исключением: бывает, что человек ошибся и встретил свою половину, уже находясь в семейном союзе с другим. Здесь ничего не поделаешь - придётся проходить весь болезненный путь развода и налаживания новых отношений с тем, кого по-настоящему полюбил. Но это скорее исключение из правил.

12 20-10-2010 17:54:11

katesunny, по большей части согласна, но ведь в этом мире бывает всякое. Женился по любви, появились дети, жили счастливо, а потом любовь прошла, встретилась другая, но бросать семью с маленькими детьми не хочется... Такое бывает сплошь и рядом

13 25-10-2010 21:31:37

Мы с ним работаем в одном коллективе уже несколько лет. Оказывать знаки внимания Он стал с самого начала нашего знакомства. Я года три держала на расстоянии, не переходила ни в какие отношения, кроме рабочих. Но потом в моей жизни наступил трудный период (развелась  с мужем, осталась одна, переехала на съемную квартиру) и так получилось, что Он опять оказался рядом - нежный , страстный, сильный, успешный мужчина.... Я не удержалась, пустила его в свою жизнь... Он счастливо женат, жена действительно любящая и заботливая, молодая, красивая...  Понимаю, что надо все прекратить, но не могу решиться на эту боль... С работы уходить не хочу, а видеть его каждый день и не иметь возможности прикоснуться, поцеловать сейчас выше моих сил.... А что будет, если расстанемся и увижу его флиртующим с другой девушкой, просто не могу представить... Знаю, что нужно остановиться, но как?!
Может  быть сможете  что-то посоветовать?

14 25-10-2010 23:06:18

Рыжая, а что тут можно посоветовать? Бросить его выше ваших сил, а расставаться с женой он, по-видимому, не собирается. Рано или поздно вы поймете, что вам мало таких отношений, что вы хотите чего-то большего. Но он не сможет вам этого дать. И не только не сможет, но и не захочет, ведь - увы - но вы для него просто любовница. А если вы подозреваете, что он может флиртовать с другими девушками, это говорит о том, что такой образ жизни для него - не случайность. Проще всего было бы, конечно, сменить работу. Как говорится, с глаз долой - из сердца вон. Но в настоящее время не так-то просто устроиться на хорошее место, поэтому вряд ли вы можете так поступить.

Если очень трудно порвать с этим мужчиной раз и навсегда, попробуйте постепенно отдалиться от него. Делайте встречи более редкими, старайтесь меньше общаться. А сами пытайтесь найти в своей жизни то, что поможет восполнить ту пустоту, которая может образоваться после того, как вы расстанетесь

15 26-10-2010 09:41:26
Рыжая пишет:

... Я не удержалась, пустила его в свою жизнь... Он счастливо женат, жена действительно любящая и заботливая, молодая, красивая...

За каждый сделанный нами "неправильный" выбор, за каждый поступок нам приходится не просто нести ответственность, но и "платить". Платой может быть состояние здоровье, может быть душевная боль, испорченные отношения с кем-то из близких  и т.д. Просто нужно это понимать - осознавать, что только мы сами в ответе за свои действия.

Рыжая пишет:

Понимаю, что надо всё прекратить, но не могу решиться на эту боль... Знаю, что нужно остановиться, но как?!
Может  быть сможете  что-то посоветовать?

Это называется воспитанием характера и силы воли. Да, это трудно, но только так закаляется Дух человека, только так он становится сильнее. Сейчас вам нужно принять решение - оставаться жертвой, страдая долгие месяцы, ато и годы (да и карма от отношений с женатым мужчиной не улучшается) или собрать всю волю в кулак и разорвать эти "отношения", тем самым открыв путь для новых, здоровых отношений, которые приведут к созданию собственной счастливой семьи.

Всё в ваших руках.

16 27-12-2010 00:00:43

Девочки я сейчас прочла всё что вы писали и поняла, что я сильный человек!Я в свои 17лет смогла порвать отношения с женатым человеком, у которого есть ребёнок,но которого я ужасно люблю!и вам я советую найти в себе эти силы именно сейчас!Не надо заходить ещё дальше, всё равно будет больно, даже если не сейчас, потом будет намного больней!Зачем вы рушите свою жизнь?Уйдёт он из семьи, а дальше то что?Я уверенна что на чужом несчастье своё счастье не построешь!

17 27-12-2010 00:42:01

Ксения, спасибо за ваше мнение. Желаю вам все-таки встретить и полюбить другого человека, который сможет быть с вами рядом ab

18 03-01-2011 22:58:28

Были отношения с женатым, спустя и несколько лет думаю, что это была любовь. Это очень сложно, прекрасно вас понимаю. Здесь два варианта- либо пройдет время, и вы сами захотите от него уйти, осознаете, что достойны быть счастливой, но на это могут понадобится годы. Или, радикальным путем, собрать всю волю, по аналогии- как больным иной раз отрезают руку, чтобы он остался жить- сложно, но на эти отношения вы попросту тратите время и душевные силы- зачем оно вам? Оглянитесь по сторонам, возможно рядом есть тот, кто больше достоин вашего внимания. Желаю силы вам, и мужества, потому, что он будет возвращаться, и не раз. А ваше счастье- ваших рук дело, так что только вам решать.....

19 28-09-2011 23:06:37

Здравствуйте.
Мне 20 лет,сейчас встречаюсь  с женатым мужчиной.ему 37 лет,8 месяцев вместе..Я очень сильно к нему привязалась ,я сначала не хотела этих отношений,из за его положения , много раз отказывала..но..потом согласилась..мне с ним так хорошо. А сейчас начали проблемы..он мне просто в лицо говорит "Ты же знаешь,что мы не будем вместе и у нас нет будущего,я так не хочу тебе делать больно.." Но ведь уже сделал больно!!!!!!!У меня впервые ТАКИЕ серьезные отношения..Прожену он говорит,что остыл..и у них скорее дружеские отношения,у него 2 доченьки.
Мне самой неприятно это..но мне с ним действительно очень спокойно и хорошо..и он так говорит.
Хорошо,что через 2 недели я уезжаю учиться в другую страну..но я не знаю ,как его забыть..сейчас мы пока вместе, но теперь получается я за ним бегаю..,а я хочу наоборот.
Милые девушки и женщины..посоветуйте пожалуйста..просто я даже с этой ситуацие не могу обратиться к маме.Она не поймет...

Заранее благодарю.)

20 29-09-2011 01:09:14
nastya22 пишет:

Хорошо,что через 2 недели я уезжаю учиться в другую страну..

Больше, чем на год уезжаете? Имхо, волей-неволей забудете :/ Если уж он вам прямо говорит, что между вами ничего не будет, то, наверное, так оно и есть.

nastya22 пишет:

Прожену он говорит,что остыл..и у них скорее дружеские отношения

Если бы это было так и он вас любил, то он давно бы ушел к вам. Значит, он либо врет насчет своего отношения к жене, либо врет, что любит вас. Вероятнее, и то, и другое. Не расстраивайтесь. Рано или поздно вы бы все равно с ним расстались