1 20-12-2011 20:08:05

Хотите удивить себя или своих близких людей незабываемым подарком на Новый Год 2012?!
Мы приходите и мы подберем оригинальные подарки из средств косметической продукции мэри кэй  для вас и ваших друзей. Все красиво упаковано, также можно бесплатно попробовать нашу продукцию на классе по красоте. Хотите прийти? Когда вам удобно?

2 09-01-2013 23:16:04

Ага, вы уж простите, но примерно, где перед новым годом и попала под руки представителя этой косметики. все так замечательно показалось и подарки хорошие и предложения достойное, но вот это навязчивость..... Макияж даже делали! Только мне она немножко не подошла! У, меня веки опухли после теней. Правда мне предложили сразу же крем, который поможет с этим справится  bu

3 09-01-2013 23:17:09

Хотя многие очень хвалят и по долгу ей пользуются! просто мне не подошла и такой смешной представитель попался, который потом просто взбесил! а, так все прекрасно!  bg

4 15-04-2014 15:14:46

Да вы правы консультанты бывают разные, лично я никому ничего не навязываю и если человек мне сказал что ему не нужно, приставать к нему постоянно не буду.

5 16-04-2014 17:46:04
chub-nataliya пишет:

Да вы правы консультанты бывают разные, лично я никому ничего не навязываю и если человек мне сказал что ему не нужно, приставать к нему постоянно не буду.

Вот таких консультантов значит больше надо им на работу брать! Мне кажется, да не то что кажется, а так оно и есть, что чрезмерная навязчивость просто отталкивает людей и все! Вот сейчас у меня есть представительница по Орифлейм я у нее только тушь заказываю и все. Она один раз попыталась что то еще предложить мне, но сразу же понила, что меня ничего не интересует и больше с этим проблем не было и ни каких там новых средств и всяких там разводных акций и всего такого не предлогала. Единственный раз сообщила, что на тушь акция и я могу купить сразу две туши и по сниженной цене, для меня это выгодно.