1 20-12-2011 18:05:39

Подскажите, кто может в жизни сталкивался с истинными пикаперами... как возможно влюбить его в себя, что для этого необходимо делать и как себя вести!!! Очень нужен совет!!!

2 20-12-2011 21:22:40

SexyLady, вам надо ориентироваться не на то, что этот парень пикапер, а на его сущность в целом, попытаться узнать его характер, что он любит, чем увлекается. Просто пикаперы, как и все парни бывают разные: одного увлечет одно, другого - другое.
Пока могу лишь предположить, что поскольку пикаперы работают не только над умением соблазнять девушек, но и над собой, устранением недостатков, как внешних, так и внутренних, девушка, которая понравиться ему должна быть уверенной в себе личностью, уверенной в том, что она достойна быть с таким парнем (но это все на уровне предположений - вы же ничего толком об этом парне не рассказали).

3 21-12-2011 13:28:24

Немного о наших взаимоотношениях... чтоб было понятнее с чем имеем дело))) Знакомы уже полгода, сначала просто дружили о общались, потом это плавно перешло и в постельные отношения...дело в том, что я постоянно была как на иголках и не знала чего от него можно ожидать...эти их любимые БД (ближе-дальше) испытывала на себе не раз... подтрунивание, критика, оскорбления, ехидство, эгоизм, а потом резко белый и пушистый - романтика... в итоге...человек просто сказал, что лучше в него не влюбляться, потому что это его хобби... а когда я спросила была ли я просто подопытным кроликом в этой игре, то ответил, что нет...что ему не все-равно что я чувствую..и он незнает почему так все происходит... Что посоветуете???)))

4 21-12-2011 18:23:33
SexyLady пишет:

ответил, что нет...что ему не все-равно что я чувствую..и он незнает почему так все происходит...

Мне кажется, вы ему дороги, но он не может признаться себе в этом, так как привык рассматривать свои взаимоотношения с девушками только как их соблазнение и дальнейшее оттачивание своего мастерства. А признаться себе в том, что он также способен влюбиться для него пока почему-то сложно, поэтому он и попросил вас прекратить отношения. Может быть, на данном этапе для него неприемлимы серьезные отношения с девушкой. Мне кажется, вам в первую очередь нужно показать ему, что серьезные отношения - это так страшно и в них есть гораздо больше приятного, чем в тех связях, к которым он привык

5 21-12-2011 18:49:35

об этом я уже думала...и тоже пришла к такого умозаключению, но как ему это показать пока понять не могу, так как он постоянно отталкивает...и на носу НГ, он уезжает...потом он едет в отпуск...((((

6 22-12-2011 02:05:46

Ну, может быть, попробовать общаться с ним вроде как "только друзья"? Не сможет же он не заметить того, как хорошо ему вдвоем с вами, даже если в вашем общении не будет ничего намекающего на чувства

7 22-12-2011 12:29:15

Спасибо огромное))) наши с вами мысли совпадают!!!