1 09-12-2011 21:02:44

Иглоукалывание – это метод лечения посредством укалывания биологически активных точек иглами. Есть два понятия, которые нередко путают: иглоукалывание (акупунктура) и рефлексотерапия. В понятие рефлексотерапии входят все методы воздействия на активные точки: иглами, лазером, электрическими импульсами, магнитным полем и т.д. Таким образом, иглоукалывание является частью рефлексотерапии. Поэтому можно сказать, что рефлексотерапия – это большой набор средств воздействия на организм через активные точки, находящиеся на поверхности кожи.
А вы когда либо прибегали к подобной процедуре? Какого результата вы достигли?

Женский пикап форум
2 15-10-2012 13:46:19

Вижу, что автора заблокировали, но все равно свое мнение и отношение к этому выскажу! У, меня подруга весила 105 килограмм, согласитесь для девушке в ее 27 лет, это печально! Вот она и серьги в уши специальные для похудения вставляла, и иголки ей туда тыкали, в общем, курс иглоукалывания она проходила. А, вот результат ее так и не смог порадовать. Я, в иглоукалывание не совсем то верю. А, вот она потом родила, да с таким весом тоже мужа можно найти себе! Родила сына здорового! И, сама тут же почти 25 килограмм и потеряла. Сейчас довольная ходит. Конечно идея ее еще похудеть не пропала, но и результаты не заставляют ждать. Раньше ее вес просто не уменьшался, максимум на 2-3 кг и все на этом. А, сейчас, как по заказу.

3 15-10-2012 19:28:13

Сергеевна, автора заблокировали за то, что она в массовом порядке размещала на форуме тексты, скопированные с других сайтов, и на просьбу перестать это делать не отреагировала.
А за ваш рассказ большое спасибо.

Я, кстати, тоже историей поделюсь. У меня есть знакомая лет 50, так вот как-то начала она чувствовать себя не очень хорошо. В результате кто-то посоветовал ей попробовать иглоукалывание. Не знаю, какой "специалист" проводил ей лечение, но иголки он воткнул куда-то не туда. В результате чего ее состояние еще больше ухудшилось, ее чуть ли не скрючило после такого. Такой вот печальный результат

4 22-03-2014 20:42:01
FlaShka пишет:

Сергеевна, автора заблокировали за то, что она в массовом порядке размещала на форуме тексты, скопированные с других сайтов, и на просьбу перестать это делать не отреагировала.
А за ваш рассказ большое спасибо.

Я, кстати, тоже историей поделюсь. У меня есть знакомая лет 50, так вот как-то начала она чувствовать себя не очень хорошо. В результате кто-то посоветовал ей попробовать иглоукалывание. Не знаю, какой "специалист" проводил ей лечение, но иголки он воткнул куда-то не туда. В результате чего ее состояние еще больше ухудшилось, ее чуть ли не скрючило после такого. Такой вот печальный результат

Да, с этим очень осторожно надо быть. Сейчас столько новоявленных специалистов, которые купили себе документы, сняли в аренду кабинеты, дали рекламу и сидят только деньги гребут, да людей порой губят.