1

Тема: Как привлечь внимание холодного принца???

Мне 16,симпатичная,всегда нравилась многим парням smile .В 6-7 классе мое внимание привлек один мальчишка(и не только мое надо сказать) красивый , умный, гордый, авторитет для всех месных пацанов cool .Он не смотрел не на одну девченку , только на меня обратил внимание,правда немного не так как хотелосьбы:мы все время ругались и обзывались mad , но я всеравно была счаслива ведь он смотрел только на меня.Мы даже в гляделки играли smile .Это продолжалось несколько лет, а потом после очередной соры он вдруг начал меня игнорить,я не переживала сначала  ведь он всегда так делал когда очень сильно поругаемся, но после того раза его игнор так и не прекратился....Прошло 2 года никаких изменений, только мы оказались в разных классах, что делать незнаю ,даже подойти поболтать нет повода, а ведь я его до сих пор люблю sad .


Помогите советом пожалуйста roll !!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Re: Как привлечь внимание холодного принца???

Настька, ну, раз вы уже знакомы, то может быть, начать с того, чтобы сказать ему "Привет" или хотя бы просто улыбнуться? В любом случае в 11-ом классе не дело ходить и игнорировать друг друга. Как-то по-детски. Если он не ответит и продолжит ходить обиженный, может, и забить на него тогда, вместе с его невежливостью? Он же, если и проявлял к вам знаки внимания, то какие-то полудетские, полуоскорбительные

3

Re: Как привлечь внимание холодного принца???

Ну я хожу улыбаюсь,и он на меня в ответ смотрит, только скорее с ухмылкой чем с улыбкой, мне от нее не  посебе както становится будто он смеется надо мной. И что дальше, просто сказать "Привет" когда мы 2 года не общались  вообще. Хочу на днях подойти к нему поболтать о насущных делах, типа куда поступает  и тд. (он на больших переменах почти всегда один сидит). Думаю это ничего не испортит,так как портить нечего,подойду один раз,он умный не тормоз все поймет, если я ему хоть както интересна потом сам подойдет.

FlaShka вы меня поддерживаете? Можете внести в мою задумку коррективы? Может мне не стоит вот так сразу подходить?

4

Re: Как привлечь внимание холодного принца???

Настя, думаю, ничего плохого в том, что вы к нему подойдете, нет. Да и глупо продолжать обижаться из-за какого-то недоразумения, произошедшего, когда вы были в 7-ом классе. А ухмыляется он, может, из-за того, что сам неуверенно чувствует себя и не понимает причины вашей улыбки. Если он на переменах все время один, значит, ему как-то трудно контактировать с людьми, поэтому неизвестно, как он себя поведет и захочет ли он общаться вообще.
Если же он не захочет общаться, значит, придется оставить его, не стоит тратить на него время

5

Re: Как привлечь внимание холодного принца???

Он прекрасно ладит с людьми, вокруг него всегда толпятся пацаны , его все уважают, не только одноклассники но и учителя. Когда один мольчик прогуливал школу почти год: класуха вызывала его родителей ,  звонила  но ничего не помогало, и ей пришлось снять (того кто мне нравится) с уроков что б он привел  мальчика в школу и он привел. Он очень уверенный в себе человек,  просто иногда ему нравится побыть одному и он другим это прямым текстом говорит.

Я только боюсь что он потом сам не подойдет ,не хочу от него отказываться, он мне ооооочень нравится!!!!!!!!!

6

Re: Как привлечь внимание холодного принца???

Ну, в любом случае нужно подойти к нему, раз вы решили. А подойдет он потом или нет, будет видно

7

Re: Как привлечь внимание холодного принца???

За ним теперь повсюду шатается какой то парень, мой(принц) на него почти не обращает внимания но тот все равно  ни на шаг не отходит, вобщем у меня нет возможности застать его наедине, а подходить при этом чудике нехочу ,что делать  ?

8

Re: Как привлечь внимание холодного принца???

Ну, если он совсем ни на шаг не отходит, что можно посоветовать? smile Попробуйте подругу попросить, чтобы она отвлекла его, правда, придется ее во все посвятить. Ну, попытайтесь все-таки время выбрать: не везде же они вместе ходят. К примеру, вряд ли он вашего принца до дверей дома провожает