1 03-12-2011 14:35:06

Привет всем!
Будет многа букв:)
Живем с мужем уже 10 лет, 2 года назад у нас родился ребенок.
Не скажу что всегда все было гладко в отношениях, но до сих пор вместе. Сначала жили чисто для себя, карьерой занимались, потом родили ребенка. Сейчас я дома сижу с ребенком. Он работает.
Собственно ситуация сейчас такая: муж "на работе" целыми днями допоздна, приходит в основном когда ребенок уже спит. Ко мне сексуального интереса ноль, если я пристаю, у него не встает на меня:( я симпатичная, не испортилась внешность после родов, внимание мужчин всегда привлекала, слежу за своей внешностью.
Грешна тем что нет нет да и загляну в его телефон, или почту... Там периодически нахожу вотки каких то девок, смски флиртового содержания а иногда и прям фразы типа "давай встретимся", "хочу тебя".... И все такое.
На прямые вопросы типа любит ли меня, говорит конечно люблю, спрашивала есть ли у него кто то, всегда отрицает!
В общем я бы если не ребенок наверное бы рассталась с ним, но сейчас этот вариант ваще не рассматриваю. Для меня важно чтоб у ребенка был отец, который обеспечивает нас всем, занимается с ним в выходные, любит его. Поэтому и я терплю. Но вот как с ним себя вести, как жить и не чувствовать себя тряпкой, без секса постоянно.... Очень больно. Был период пыталась его всяко соблазнять, но то что у него не вставал, меня забесило. Щас не могу себя заставить снова к нему приставать. Да и как подумаю что он мне изменяет, прям тошнит от него....
Как бы вы поступили в моей ситуации?

2 03-12-2011 14:39:18

Да и еще последнее время стал мне высказыватся типа "не лезь в мои дела", "тебя не касается с кем я общаюсь", "когда освобожусь, тогда и приеду", и все в таком духе, типа на место меня ставит. Доводит часто до слез...
Еще подчеркивает что типа я живу хорошо, ни в чем не нуждаюсь вот и помалкивала бы...:(

3 03-12-2011 23:54:22

Юкка, а напрямую поговорить с ним, объяснить, что такое положение дел ненормально, пробовали?  Все-таки дороги же для него ваши отношения, если он не уходит и в течение 10 лет продолжает быть с вами рядом?
А судя по смс, которые вы читали, да, у него есть любовница (если только исключить вариант, что это шутки некоей дурочки с его работы, да и то вряд ли). Удивительно только то, что он хранит эти сообщения, не стирая. То, что он не стирает их специально, чтобы вы увидели, не приходило вам в голову?