1 27-11-2011 12:40:18

Здравствуйте. Мне очень нужно разобраться в своей жизненной ситуации. Сама этого сделать не могу (запуталась окончательно), а посоветоваться не с кем. Я со своим молодым человеком живу уже почти 1,5 года, а понять серьезно у нас или нет до сих пор не могу. Не могу понять любит ли он меня. Не могу понять люблю ли я, или пытаюсь сохранить отношения, (и отношения ли это или форменное издевательство). В общем состояние подвешенное. Помогите пожалуйста, очень нужно ваше мнение и советы.

Начну с того мой МЧ очень ревнивый(хотя по моему мнению поводов не даю,и репутации распутници у меня нет),в порывах ревности обзывает унижает,может ударить,4 телефона пришли в негодность,а про симки я вообще молчу,парни мне не звонят поскольку общаюсь только с мамой,сестрой и собственно с ним.Если звонит подруга(раз в месяц), то телефону не жить.Потом скандал и унижения,-говорит это все за тем чтобы из меня человека зделать,Это лиш малая часть того из за чего можем ругаться.Домой может придти поздно,не чего не обьясняя,а если начинаю обижаться и не разговаривать,насильно принуждает к сексу,с рукоприкладством и оскарблениями,плакать и звать на помощь бесполезно,да и к чему если я в этот момент дамающая это в последний раз ухожу все!,на следуйщее утро просыпаюсь слушаю его ласковые слова,и то как он меня любит,и что все будет хорошо,думаю а может и правда это в воспитательных целях,бьет значит любит,и будет у нас семья нормальная.Разговаривать пыталась но бесполезно,он начинаю спокойно обьяснять что люблю его и все делаю для того чтобы хоть чтото сохранить и начать заново,что так нельзя,что это не правильно и жестоко.Ответ один-ненравится уходи,психую начинаю собирать вещи молча,либо начинает обнимать,и становится идеальным любящим человеком,либо ждет молча когда соберусь дохожу до двери волокет за волосы в спальню либо бьет и т.д говорит сейчас все сделаем(секс) и вали завтро же другую приведу мне все равно,после этого начинаются опять ласковые слова и т.д.Подруга говорит что я форменный мазахист(но это не так),что просто издевается чтобы удовлетворить себя,и никаких чувств как не было так и нет,мне очень больно,обидно,Ведь начиналось все хорошо была страсть любовь,взаимопонимание бывало разговариваривали ночь на пролет,сейчас кроме того как чо готовила,не звони не отвлекай от работы,и все в таком же роде и все.Что то хорошее слышу в редкие моменты когда не ругаемся.Даже если не ругаемся разговаривать он со мной все равно не хочет,говорит о чем с тобой разговаривать...Про меня этого никогда сказать не мог было мног подруг,знакомых,любимая работа,со мной всегда было весело и интересно,подруга до сих пор вспоминает и говорит что от меня прежней осталась только внешность.С работы ушла так как мой МЧ решил что мой директор это мой любовник,ну и т.д...Все продолжается уже год,я никогда ему не изменяла,и сейчас не хочу,терплю плачу надеюсь на лучшее,что будет взаимо понимание со временем,что поймет что я верная и заботливая жена,и хороший друг.Мне 24 года,до него был только один мужчина встречались пять лет.Не гулящая,люблю работать,умею прощать,симпатичная,его вроде еще люблю,стараюсь что то сделать для него,хорошо готовлю(на это не жалуется),Всегда обстираный,сытый.Что еще надо понять не могу,ведь отпускать судя по всему он меня не хочет.До того как жить со мной начал был ужастным бабником,на каждый день недели была отдельная женщина,и каждая его мужем называла,и он вем им умудрялся изменять еще с другими.Познакомились ,стали жить изменился каждый день с работы домой,За 1,5 года дома не ночевал примерно дней 5,но я думала что после такой жизни какую он вел раньше это нормально,все пройдет.
Ну примерно так,какую-то часть своей истории я пересказала,помогите мне советом,Хочу уйти но не могу решиться,как это сделать?Что думаете об этом.Так бывает?или надо бежать?Может ли чтото получиться или бесполезно?Сама не справляюсь,запуталась окончательно.
Заранее спасибо вам за советы.

2 27-11-2011 16:36:29

Сашулик, почитайте тему Если муж бьет жену, там у многих такая ситуация. Бьет - извиняется, говорит красивые слова - потом снова бьет и так по кругу. Не надейтесь, что когда-нибудь это прекратится, он уже привык к подобному обращению с вами и меняться ему нет смысла. Вы хотите прожить так всю жизнь? Или в тайне надеетесь, что это прекратится само собой? Но этого может и не произойти...
Почему вы не обратитесь за помощью к родителям? Хотя бы на моральную поддержку и совет вы можете рассчитывать. Или вы даже им стесняетесь сказать о том, что у вас происходит?