1 21-11-2011 18:38:42

Многие увлеклись и поверили предсказаниям Майя о конце света. Но, тем не менее, астрологи в один голос утверждают, что 2012 год станет годом крупных перемен. В любом случае это положительно повлияет на каждый знак Зодиака. 2012 год будет богат интересными событиями, так как заканчивается эра Рыб и начинается эра Водолея. Это время сочувствия, гармонии и сострадания. Этот год будет периодом глубоких перемен в сознании человека. В январе Венера, планета любви и Нептун, планета человечества, будут проходить через созвездие Водолея, что будет означать новый цикл надежды, мира и видения, где лучшие идеи найдут основание для успешной реализации. Начало года будет перспективным для каждого знака Зодиака.

ЗНАКИ ЗЕМЛИ

Земные знаки находятся в прямой связи с элементами плодородия. Для Тельцов, Дев и Козерогов этот год даст возможность осуществить задуманные проекты и конкретные идеи. Для Тельца это год, связанный с физической и духовной красотой. Все проекты должны быть сосредоточены на том, что улучшает, созидает и создает красоту. Особое внимание стоит обратить на идеи, связанные с сельским хозяйством, флористикой, животными. Для Девы 2012- это год успешного продолжения начатых дел. Все, начатое раннее, будет успешно завершено и идеи, которые Девы решат реализовать, окажутся на редкость продуктивными. Для Козерога- год достижений. Все, что планировалось, о чем мечталось, что хотелось - все станет явью и реальностью. Главное, быть осторожным в поступках и осмотрительным в выводах.

ЗНАКИ ВОДЫ

Наступающий год - граница между двумя эпохами. Наступает эра Водолея - поэтому 2012 для знаков Воды будет особенным. Для Рака это время, когда стоит давать обещания и клятвы в любви. Все, что пообещает Рак в этом году - все выполнит до мелочей. Также год благоприятен для перемены места жительства, будь то переезд в новую квартиру или в новую страну. Для Скорпиона 2012 будет наполнен мистикой и особым видением ситуаций. Скорпиону будет дана возможность в полной мере использовать легендарную возможность влиять на положение вещей. Это будет время открытий новых чувств и переживаний. Без сомнения, для Скорпионов этот год - время, когда стоит оставить уединение. Для Рыб этот год будет временем колебаний и сомнений, а также отказом от своих этических позиций и убеждений. В этом году Рыбам стоит посмотреть на себя со стороны, и даже если то, что они увидят им не понравится, назвать вещи своими именами.

ЗНАКИ ВОЗДУХА

2012 обещает побаловать благоприятными и полезными изменениями всех, кто пойдет на риск ради перемен и прогресса. Этот год будет богат на события, которые дадут возможность знакам Воздуха идти вперед. Близнецы в этом году не будут смотреть с сожалением и ностальгией в прошлое, но сделают здравый вывод в отношении своих ошибок и достижений. В этом году, проанализировав все аспекты своей жизни, они будут гораздо легче и продуктивнее идти к намеченным целям. Для Весов этот год обещает быть невероятно деятельным и продуктивным. Они будут в центре событий и в курсе всех важных новостей, что поможет им приблизиться быстрее к намеченной цели. Водолеи в 2012 максимально используют свои способности в ведении переговоров и перемирий. Они смогут отпустить давние обиды и достичь договоренностей и перемирий

ЗНАКИ ОГНЯ

Для огненных знаков 2012 будет годом, когда продвижение к намеченным целям возможно только в том случае, если для этого затрачивались силы и время. Овны будут лидерами инноваций во всех сферах жизни. Если вы родились под этим знаком, то помните- в 2012 ваши идеи, разработки, проекты будут на вес золота. Но вам постоянно нужно будет делать выбор, принимать решения и брать на себя ответственность. В 2012 Львы – сотрудники и помощники для любых перемен. Их задача в этом году- протянуть руку, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Для Стрельцов это год мистики- возможны чувственные сны и глубокие видения. Они будут идти на шаг впереди всех и будут в курсе всех новых веяний и тенденций.

2 31-07-2012 13:26:32

Я, по знаку зодиака Близнецы.  Это знак воздуха. Не совсем поняла, кто составлял этот гороскоп на 2012 год, но мне про себя понравилось читать. В принципе, это то о чем я всегда хотела и не могла осуществить по разным на это причинам. Кстати, если заметить, то именно в эту сторону в моей жизни и пошли перемены и это к лучшему. На самом деле сейчас как то проще и намного быстрей получается идти и добиваться намеченного и я уже на пол пути.

3 04-10-2012 15:40:49

Мне понравился мой гороскоп на этот год. И, на самом деле замечаю за собой, что все какие то моменты. Поступки и в обще текущую свою жизнь полностью анализирую и все, что мне не нужно или доставляет какие-то негативные настрои, я просто от себя потихоньку убираю. То есть. Как и говорится, освобождаю себе дорогу дальше.