81 01-08-2012 22:46:34
Lily пишет:

День добрый!Cкажите,как скоро я выйду замуж за Владимира ab (дата рождения моя-11.12.1990(Ирина),его 19.02.1991)Просто я серьезный человек,не знаю есть у нас будущее..Люблю то он сказал...Я Вам уже писала,даже звонила..Советы-просто супер!Прислушалась..И свое прошлое зааабыла! ab Но вот этот вопрос интересует... :rolleyes: И еще,в какой "ветке" я могу узнать,кем была в прошлой жизни?)Необходимо знать свое предназначение,с чем бороться..На сайтах только развод на смс,после чего снимают деньги.. ac

Ответ подготовлен экспертом Валерия Жемчужная

Ирина, что бы разобраться с вопросом кем вы были в прошлой жизни, необходимо глубоко анализировать причинно- следственные связи событий, происходящих с вами сейчас. Это достаточно кропотливая работа. Бороться вам не стоит ни с чем, скорее наоборот, внимательно следить за моментами дежавю и прислушиваться к своему внутреннему голосу. Есть очень мощный энергетический источник который поможет вам разобраться с этим. Вам это очень мешает путешествовать в этой реинкарнации. Больше доверия к миру и вашему в нем существованию. Вы испытываете раздражение. Вас часто разражает все вокруг, ощущение отсутствия покоя и образно говоря домашнего очага этому причина. Эта проблема является препятствием и в личной жизни.  Вы уже измученны ожиданием предложения руки и сердца от Владимира. Истощение энергетическое наяву по поводу его молчания и растет раздражение. Вы в этом не виноваты, перестаете доверять ему. Он же в свою очередь боиться совершить этот прыжок. Идет трансформация ваших отношений. Пришло время тотально отпустить эту ситуацию, позвольте любой боли, трудности или переживаниям просто быть такими какие они есть. Карты говорят о том, что вы должны сдаться и оставить эту надежду, именно в этот момент произойдет перерождение ваших отношений, просто примите то, что вы ничего не можете сейчас предпринять.

82 01-08-2012 22:47:31
Мама Никитосика пишет:

Добрый вечер, скажите пожалуйста, каковы перспективы отношений, надолго ли? я Кристина - 04.06.1994, он - Илья 09.03.1992 заранее спасибо)

Ответ подготовлен экспертом Валерия Жемчужная

Илья очень скуп в отношении вас. Вы не получаете должного внимания со стороны юноши. Вы не виноваты в этом. Вы невинны как дитя. Что то из прошлого мешает вам в отношениях. Эти отношения обременительны для Ильи. Нужно глубже анализировать что происходит между вами, что бы определить срок вашего совместного пребывания. Если вы дорожите этими отношениями, нужно разбираться что мешает и что сделать, для того что бы их сохранить и сделать гармоничными. Решайте как вам действовать, рада буду вам помочь. Удачи и счастья в личной жизни.

83 01-08-2012 22:52:49
Varvara пишет:

Очень за подругу беспокоюсь. С ней парень познакомился, начали общаться, все складывалось благополучно. Но в один момент он заявил, что вряд ли сможет ее полюбить и она- не его человек. Очень расстроилась. После все снова в норму вошло. Через какое- то время, снова- то же. Скажите, есть ли будущуее у этой пары? Действительно ли она не его человек или он себя сам так настраивает? И вообще, сколько ей еще быть одной? Она- Ирина. Он- Роман.
Заранее большое спасибо!


К сожалению для ответа слишком мало данных и кроме этого для полноценного ответа Ваша подруга должна сама обратится с  вопросом и изложить, что её беспокоит.

84 08-08-2012 11:02:58

А что это за источник?Предмет или человек?Я знаю его,как выглядит? ab Я просто задала вопрос,как узнать кем была в прошлой жизни...Нее,раздражения у меня точно нет ag К миру я отношусь со спокойствием an Раздражение и все такое только в сессию..Т.е. он меня "продинамит"?Пустить все на самотек,а самой плыть по течению..как...хех)))Я не скажу,что страдаю,как героиня мелодрамы,но просто важно знать.Такого действия стоит от него ожидать???
И еще такой момент:я так поняла Вас,что я опусаю голову вниз,говорю"Ира,забей на него,Вова не твой"и вскоре жду руки и сердца?Так?))))

85 09-08-2012 18:12:12

Скажите пожалуйста когда я выйду замуж ( Наталия 14.10.1989 ) и про отношения с этим человеком -  Николай 07.10.1982

86 10-08-2012 00:11:51
Lily пишет:

А что это за источник?Предмет или человек?Я знаю его,как выглядит? ab Я просто задала вопрос,как узнать кем была в прошлой жизни...Нее,раздражения у меня точно нет ag К миру я отношусь со спокойствием an Раздражение и все такое только в сессию..Т.е. он меня "продинамит"?Пустить все на самотек,а самой плыть по течению..как...хех)))Я не скажу,что страдаю,как героиня мелодрамы,но просто важно знать.Такого действия стоит от него ожидать???
И еще такой момент:я так поняла Вас,что я опусаю голову вниз,говорю"Ира,забей на него,Вова не твой"и вскоре жду руки и сердца?Так?))))

Эксперт Валерия Жемчужная готова Вас проконсультировать, звоните 8-800-100-76-39 - ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ. Операторы предоставят Вам первую консультацию БЕСПЛАТНО!
Приятной консультации!

87 11-08-2012 19:57:20
Кристина78 пишет:

Скажите пожалуйста когда я выйду замуж ( Наталия 14.10.1989 ) и про отношения с этим человеком -  Николай 07.10.1982

Ответ подготовлен экспертом Ольга Архангельская

Добрый день,сделала расклад на волнующие Вас вопросы и вот, что могу Вам сказать: у Вас есть шанс выйти замуж в 2014 году.
По поводу отношения к Вам Николая могу сказать следующее: у него есть обида на Вас и желание отстраниться, есть некие страхи. Хотя Вы ему симпатичны. Если хотите подробнее звоните буду рада Вам помочь. Ольга Архангельская.

88 13-08-2012 01:08:16

Скажите пожалуйста когда выйдет замуж Юлия 14.10.89

89 14-08-2012 15:01:12
Кристина78 пишет:

Скажите пожалуйста когда выйдет замуж Юлия 14.10.89

Дорогая Наталья, если Ваша подруга хочет проконсультироваться она должна сама написать.
Кроме этого как-то странно, что Вы и Ваша подруга родились в один день и даже год.  :rolleyes:

90 16-08-2012 19:34:07
Анастасия Королева пишет:
Кристина78 пишет:

Скажите пожалуйста когда выйдет замуж Юлия 14.10.89

Дорогая Наталья, если Ваша подруга хочет проконсультироваться она должна сама написать.
Кроме этого как-то странно, что Вы и Ваша подруга родились в один день и даже год.  :rolleyes:

Это моя сестра.