11 27-06-2012 21:45:44

Да, действительно удобно в дорогу брать такой сухой шампунь.
У меня окрашенные волосы и поэтому я подбираю шампунь именно такого направления. Сейчас для поддержания цвета своих окрашенных волос пользуюсь шампунем Faberlik с экстрактом черного жемчуга, лотоса и Novaftem-O2. После применения этого шампуня цвет становится как бы насыщенней, волосы блестящие.

12 21-07-2012 23:07:00

Я пользуюсь или Гарньер или китайскими шампунями Секреты Лан. Там серия классная есть с цветами и растениями внутри флакона. В интернет-магазине Сетлан заказываю

13 25-07-2012 00:34:49

Никак не могла подобрать нормальный натуральный шампунь для моих  привередливых волос, и наконец, случайно вышла на японскую косметику  SOKAIKAN. Поначалу долго думала (цена для меня была немного большая) но потом все-таки решилась купить сначала шампунь с аминокислотами, а потом бальзам. Все оказалось просто супер!!!!! Не ожидала, что все идеально подойдет к моим волосам, уже мою третий месяц и не нарадуюсь!!!! Волосы перестали выпадать, подлечились, стали красивыми и упругими, отлично держат объем. Япония не подвела!!!! ab

14 29-08-2012 11:39:46

Я пользуюсь Solu  (Италия)Освежающий шампунь покупаю в магазинчике при салоне.  ab

15 29-08-2012 18:31:30

ой... Ну я garnier fruktis пользуюсь. Мне очень нравится запахи. Особенно тот, который с тремя маслами: авокадо, олива и карите. Очень вкусно пахнет и Косте нравится)
а вот вы используете бальзам опаласкиватель? Я без него никак не могу. Волосы длинные, густые - расчесать очень сложно без бальзама. Главное, чтобы бальзам и шампунь одинаковые были. Запахи смешиваютсь и всё. Жуть просто

16 12-10-2012 12:35:29

Уже несколько месяцев пользуюсь порошком для мытья волос Чанди. Продукт полностью натуральный (куда еще натуральней, одни травки и мыльные бобы). Результатом очень довольна, волосы стали меньше жирниться, дольше остаются чистыми, после мытья волосы мягкие и не спутываются. ag

17 14-10-2012 13:18:02
Annamel пишет:

Уже несколько месяцев пользуюсь порошком для мытья волос Чанди. Продукт полностью натуральный (куда еще натуральней, одни травки и мыльные бобы). Результатом очень довольна, волосы стали меньше жирниться, дольше остаются чистыми, после мытья волосы мягкие и не спутываются. ag

Признаюсь честно, даже не слышала о таком.  А как использовать этот  порошок для мытья волос? Где Вы его приобретаете?

18 31-08-2015 21:51:41

у меня сейчас Капилярный от Ирен Букур. У них вся косметика органическая, очень довольна.

19 04-03-2016 16:26:14

я лореаль очень люблю.

20 20-04-2016 22:53:30

Хорошо мыть голову яйцом — народное средство, которым наши бабушки и пробабушки промывали свои шикарные волосы.