1 10-11-2011 20:49:39

как понравиться парню если у него есть девушка. я его знаю он мой друг учиться в моей паралели. моя подруга и одноклассница его девушка.есть советы?

2 11-11-2011 01:56:36

Ну, в общем-то, также как если бы у него не было девушки. Вы знакомы, значит, можете с ним пообщаться безо всякого повода, а это дает вам возможность лишний раз продемонстрировать себя как красивую и умную девушку. Общайтесь с ним, ищите общие интересы и т.д.

P.S. А среди незанятых молодых людей достойных кандидатур нет, что ли?

3 05-12-2011 21:23:43

Советую всем девушкам, смотрящим на чужих парней.....ИДТИ БОКОМ!!!
в свое время разбила пару, потом очень долго об этом жалела..... у девушки у той, что я отбила парня жизнь не сразу сложилась, он вообще канул со временем в неизвестность, а мне он просто наскучил и опротивил, а я еще долго мучилась угрызениями совести...да и на личном фронте и в плане здоровья, долго ничего не складывалось....

Женский пикап форум
4 05-12-2011 23:35:05

OlgaSibiryakova, если отбили парня, значит, он сразу не очень-то и хотел с этой девушкой быть. Парень же не тупая корова, которую от стада можно отогнать. Он тоже взвешивал все за и против, выбирая между вами и той девушкой. Так что, напрасны тут угрызения совести. Скорее всего, они бы все равно расстались, только чуть позже, или бы он налево пошел

5 28-11-2014 00:45:38

Cоперницу можно скомпрометировать. Для этого потребуется парень, по возможности живущий как можно дальше, что бы потом ваш избранник не мог с ним встретиться и раскрыть вашу хитрость. Этот парень, должен будет познакомиться с девушкой вашего любимого и по флиртовать с ней. Естественно, это должен увидеть ваш избранник, для этого, в наш техногенный век существует очень много способов, на пример, вы можете, отправит фото по имейлу. Самое главное, что бы ваш молодой человек никогда не узнал что это дело ваших рук. Будет просто замечательно, если в его ближайшем окружении окажется ваш хороший друг, который то и дело, будет расшатывать отношении в их паре, сеять в душе вашего избранника подозрения и как финальный аккорд, приведет его туда, где он сможет увидеть свою девушку в объятиях другого.

Ссора и скорее всего разрыв между когда то любимыми скорее всего обеспечен. Теперь, ваш выход. И сделать это нужно как можно неожиданнее и не навязчивее. Теперь ваша задача очень тонко расположить избранника к себе и увести за собой. Даже не пытайтесь, открыто поливать грязью его девушку, но и оправдывать ее то же не стоит. Притворитесь независимой стороной, сочувствуйте ему, окажите парню поддержку и сострадание.

Необходимо сделать, так чтобы его бывшая никак не смогла о себе напомнить, Уговорите своего парня сменить номер телефона, заблокировать ее сообщения в социальных сетях, ведь напоминание о прошлом причиняет ему столько боли! Старайтесь понравиться его друзьям и родителям ведь мужчины прислушиваются к мнению своих близких.