11 25-10-2012 15:38:44
Ундина пишет:

Вы еще и шампусик Axe прикупите, сами от запаха будете с ума сходить. Мне очень нравится:)

Спасибо, посмотрю обязательно. Просто сейчас купила ему набор одной линии Infinum (соблазнилась на хорошую скидку): очищающий гель для умывания, увлажняющий крем-гель после бритья и спрей-дезондорант антиперсперант, все по запаху сочетается, так что пусть пока пользуется.

12 08-08-2013 20:06:11

Сейчас появился новый дезодорант акс аполло драй, он затмил все ароматы аксовские лично для меня. Муж его когда купил и стал пользоваться, мне сразу аромат понравился, не пришлось привыкать. Такой свежий, нежный, от пота хорошо защищает, нет запаха до самого вечера.

13 12-08-2013 07:44:59

Так он еще зимой появился. Мой муж акс аполло себе купил, по-моему, в феврале. До сих пор пользуется, не закончился еще. Правда он чередует дезодорант акс аполло с антиперсперантом - смотря как погодка на улице

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
14 12-08-2013 19:44:21

Девушки, вы так хвалите этот акс аполло, мне даже захотелось понюхать его, может мужу куплю. А то он у меня уже год только фаберликовским и инфинумовским пользуется, угодила я ему.

15 17-08-2013 11:25:12

m-trifonova, А почему бы нет, купите ему дез акс аполло, он попользуется и скажет, нравится ли ему аромат и как от пота защищает он. А вы тоже сможете при помощи своего обоняния определить, нравится вам или нет аромат. Цена то у акса невысокая, так что можно проэкспериментировать  bf

16 19-08-2013 07:35:09

У Акса действительно можно поэкспериментировать -у него ароматов много - на любой вкус:) Где-то я читала, что они стабильно раз в год выдают миру новый аромат интересный.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
17 20-08-2013 20:21:53

Убедили вы меня девушки. Буду ходить за покупками и куплю мужу Акс для разнообразия ))).

18 24-08-2013 20:34:53
m-trifonova пишет:

Убедили вы меня девушки. Буду ходить за покупками и куплю мужу Акс для разнообразия ))).

Да конечно, прикупите ему акс, муж оценит подарочек,  потом  для вас приятное сделает, тоже что-нибудь для вас купит. Кстати, вот у вас тоже в семье только  вы покупаете мужу все мыльно-рыльные принадлежности ab? Или бывает, что он сам отоваривается?

19 26-08-2013 12:06:41
Младушка пишет:
m-trifonova пишет:

Убедили вы меня девушки. Буду ходить за покупками и куплю мужу Акс для разнообразия ))).

Да конечно, прикупите ему акс, муж оценит подарочек,  потом  для вас приятное сделает, тоже что-нибудь для вас купит. Кстати, вот у вас тоже в семье только  вы покупаете мужу все мыльно-рыльные принадлежности ab? Или бывает, что он сам отоваривается?

Мне сразу вспомнилась шутка:
-надарили мужчинам на 23 февраля носочков и дезодорантов, теперь сидим и ждем на 8 марта брилиантов с жемчугами"  ag 
Мой муж конечно и сам себе выбирает уходовые средства гигиены и парфюм,  ведь делал же он это до того, как женился. Иногда вместе ходим выбирать в магазины или по каталогам заказываем.

20 29-10-2014 14:17:00

Для меня лучше антиперсперант, дезиком не помню, когда пользовалась последний раз.