1 28-10-2011 16:42:51

Всем привет!Меня зовут Алина мне 14)У меня есть проблема!Я влюбилась в мальчика которому 14, и он занимается футболом,причем очень давно!Он только о нем и думает и говорит.Так вот я читала много советов..например подружись с его друзьями.Но у него друзья такие-же как и он футболисты...им со мной не интересно а мне с ними!И я бы даже наверно подружилась но он и они не гуляют!У них только тренеровка школа тренеровка...соревнования..дом!!!вот и все!потом я писала ему вконтакте "привет,как дела?" так он читал сообщение и не отвечал!И тут вчера он мне ответил "я занят!" я спросила "чем?" а онм мне пишит "забей"..ну и как это понемать?я ему мне кажется не нравлюсь ac но он мне ооочень прямо приооочень нравится!Сама подойти я не смогу!я постесняюсь,да и вообще я вроде как девочка не должна я бегать за мальчиками!А еще все говорят узнай его увлечение и узнай о нем больше!ну как вы поняли его увлечение это футбол и что если я узнаю о нем что-то??толку-то?он со мной о футболе говорить не будет!
Я незнаю как его заинтересовать...в школе я делаю вид что его не замечаю...говорят помогает но мне нет!может кто подскажет?может кто знает что ему вконтакте написать чтоб он ответил и началась беседа?Помогите пожалуйсто!  ab

2 28-10-2011 17:17:35

Скорее всего, этот парень, вообще, не собирается заводить подружку на данный период времени, поэтому заинтересовать его будет очень сложно: вы же сами видите, он даже гулять не ходит. А записываться ради него в футбольную секцию, я так поняла, вы не хотите, что вполне понятно. Но у него есть еще один интерес - это учеба: вряд ли он совсем уж забил на уроки. Так попробуйте сыграть на том, что у него мало времени на уроки. Для начала вам нужно познакомиться с ним (читайте статью Как познакомиться с парнем в школе, а потом найти общий интерес. Раз вы сверстники, значит, учитесь в параллельных классах, поэтому программы у вас одинаковые. А это значит, что вы можете помогать друг другу (только не давайте ему садиться к вам на шею и не делайте вид, что он интересует вас исключительно как возможность списать). Общий интерес сближает, к тому же, он, наверняка, будет благодарен вам за помощь. Поставьте себе для начала цель познакомиться с ним, а потом уже решайте, что делать дальше

3 08-11-2011 21:26:06

Народ,так как я тоже спортсменка и кое что понмаю в людях "такого сорта"

в 14лет мальчику отношения не нужны,тем более спортсмену!дорогая,понимаете....у всех спортсменов есть соревнования,а на соревнованиях оооочень много девушек и юношей и как правило спортсмены выбирают себе подобных(спортивную личность)...


заинтересовать спортсмена в 14нем возрасте оочень сложно,практически не возможно(имею в виду девушек обычных)
и вообще,у спортсменов есть некие ограничения....у нас есть тренер,который ставит условия...
1 и на мой взгляд самое главное - это заниматься спортом и НЕ ПОЗВОЛЯТЬ себе лишнего....либо спорт и учёба...либо двушки и развлечения!!


потому что когда у человека появляется девушка(парень) он отвлекается больше на отношения и может начать пропускать тренировки,а это очень плохо...так как можно зарыть начинающиеся успехи...   ac


ничего личного...я вам говорю это как знающий в этом деле человек(правда уже не тренирующийся,по СЕМЕЙНЫМ обстаятельствам,чтоб вам ничего не думалось)

советую либо выждать подходящего времени или забыть!!!!!