21 31-01-2012 06:37:02

но крови при этом нет, и  всё без препятственно, это странно!    --------поясни подробнее.....а кровь не всегда бывает кстати говоря....
ведь я то всё ещё девственница)       ------------значит не до конца все сделал,почитайте статьи в интернете про лишение девственности,очень правильно описан процесс от начало до конца.также про неполное лишение девственности есть
а на своем опыте скажу-если не входит-значит девушка не до конца расслабленная и напрягается,а еще недостаток влаги между .......,попробуйте смазки

22 08-02-2012 14:37:54

тут от опыта Посана все зависит!!!!!!) у меня первый раз был уже с опытной девушкой, я с ней обучился!))) а потом когда встретил ту единственную, оказалось что она и девственица ещё, все сделал хорошо! первые разы конечно пришлось постараться но она довольна оставалась))))) 4.5 года уже вместе!!!!

23 08-03-2012 20:08:45

такая же беда бабы... :mad:
Я девственница...сначала он один палец туда засунул,потом 2,потом и три.Всё норм.Крови не было..просто немного неприятно было..
а попробовал член вставить...никак и вроде влагалище достаточно мокрое...и пальцы спокойно влазеют,но никак....кошмарр....чё делать?....член сам твёрдый,а головка мягкая..вот и не может войти..... ac
А на орале далеко не уедешь...

24 11-03-2012 16:38:46

Попробуй сама налезть сверху:) тебе виднее что и как удобнее

25 01-04-2012 14:22:48

У  нас тоже с этим проблема. Стоит очень даже хорошо и 2-3 пальца спокойно влазиют,но член так и не входит просто не пролазит..

26 08-05-2012 20:27:27

прив всем)я девственница..мы с моим парнем уже не раз пробовали заняться сексом но всё без успешно..его член никак не лезет ac ..как можно расширить влагалище??подскажите пожалуйста

27 11-05-2012 17:22:52

Дорогие девушки попробуйте просто с увлажняющей смазкой на водной основе. Обязательно хорошенько смажте половые губы с промежностью и парня пенис тоже не забудьте,  после того как сразу смазали друг друга половые оргоны незатягивайте, сразу пробуйте и всё пойдет гладко и приятно. Смотрите только, чтобы смазка не было холодной, до приминения подержите где нибудь в теплом месте... Удачи. ab

28 29-05-2012 19:20:22

Здравствуйте! Я уже много раз занималась сексом, но до сих пор не до конца лишилась девственности, и член парня тяжеловато входит. При первом разе крови не было, только немного больновато было. А сейчас как-то не приятно. Что делать? ac

29 31-05-2012 01:02:18

Ть... Везде одно и тоже пишут...
Та же проблема... Только тут я в роле парня...
И так и сяк... И в душе и в кровати пробывали...
Не влазиет и всё... 2 пальца придел...
Её первый раз 2 пальца без крови... Больно немного говорит...
Его вставляю... Даже головка не влазит...
Пожалуй верный способ пытаться и пытаться...
Пробну ещё с вином, пармизаном и цветами...
Обстоновка и настрой может помогут...
А если кто знает прям совета, нормального отпишите...
Люди в себе сомневаются когда дело в пустике может быть...

30 31-05-2012 20:49:16

Гость, попробуйте для начала возбудить девушку без ввода члена. Ласкайте ей клитор, например. Так она лучше расслабиться и член не будет входить с таким трудом.

Схожая тема - Как правильно вставлять член