1 24-11-2009 03:23:27

Моя дочь просыпаеться без проблем! Так как на день рожденье я Ленуське подарила необычный будильник. Она так забавно гоняеться за ним и всегда день начинаеться с хорошего настроения! Расскажите, а какие еще могут быть не только веселые, но и полезные подарки. По возмжности скидывайте ссылки чтоб посмотреть данную вещь !!!!

2 24-11-2009 15:23:16

qwert258789, этот подарок подходит только для уже подросших детей, т.е. от 7 лет и взрослых; маленького же ребенка подобная вещь может напугать или покалечить случайно т.к. ребенок потянет ручки и колесики могут зажать ему пальчики.
Для каждого возраста свои подарки: в год малыш не оценит красочной книжки, а вот яркий мяч вполне может ему понравиться, в два года мяч уже может не вызвать такого восторга…
Из названия темы следует, что малыш это ребенок, не достигший 7 лет… возникает противоречие ab Уточните какой именно период жизни Вы имели в виду.

3 24-11-2009 18:12:34

Вот, что имела в виду ТС ab В следующий раз лучше сразу постить сюда, а не давать ссылки на сторонние сайты ab

4 25-11-2009 02:45:06

Ну согласна, поспешила с названием, надо было написать для детей. Прошу прощения! Хотя моей дочке 6 лет, она отлично справляется с задачей выключить будильник. Согласна, что для ребенка 4 лет и младше - это действительно не подарок.

5 25-11-2009 02:48:19

И еще я не имела в виду мячь, книжку. Я имела в виду такой подарок который вместо нелюбимого занятия делает веселым! А насколько я помню свое детство игра в мяч была у нас самой увлекательной!

6 25-11-2009 21:00:39

А мне понравились часики ab Думаю, они будут отличным способом для обучения ребенка определять время. Ведь этому тоже надо научиться!

7 30-11-2009 17:01:51

На прошлый День рождения (3 годика) подарила доче говорящего мишку, которого купила в интернет-магазине Говорушка (у нас город маленький, подобных игрушек не видела). Этот мишка знает 100 сказок, историй, песенок и т. д. Моя Катенька от этого мишки без ума, везде с ним (и спать, и гулять), научилась петь песенки, устраивает нам с мужем, да, и гостям, концерты. А я-то как рада, т. к. до этого не знала чем ребенка занять ("то не хочу", "это не надо"). А самое прикольное то, что если репертуар надоел, то можно в игрушку что-то новое закачать. Думаю, если мою Катюшу заинтересовала игрушка, то смело могу ее рекомендовать другим.

8 10-01-2010 21:29:49

Угу, жаль только, что "общаясь" с подобными игрушками, дети совершенно не учатся общаться с другими людьми. Да, и родителям неплохо было бы задуматься, что для них важнее - найти занятие, одновременно интересное им и ребенку, или "закачать" новых мелодий и сказок в плюшевого медведя ac

9 19-10-2010 18:26:44

У меня подарки для ребёнка, это всегда проблема. Очень большая проблема. Он игрушками совершенно не интересуется. Обычно всё подареное так и лежит не распечатаное годами.  an  А в этом году мне посоветовали подарить электронный конструктор "Знаток" Я сразу купила самый большой на 999 схем. И О ЧУДО! Мой ребёнок первую неделю ковырялся в нём целыми днями, потом конечно попустило. Но достаёт он его с регулярной периодичностью и складывает схемы. Мы остались очень довольны

10 08-08-2011 13:36:16

Девоньки а чт на 2 года можно подарить ребенку ? Вот говорящий мишка интересно не рано ли ?