1 14-04-2011 00:22:18

Здравствуйте, Я в браке 5 лет, у нас общий ребенок (дочь 3.5 года), проблема в том, что после рождения ребёнка муж начал постепенно отдаляться от меня. Когда дочке исполнился год, мы разошлись из-за его матери (у нас с ней не сложились отношения), она воспитывала его одна, он единственный ребёнок в семье( После, спустя 2 месяца сошлись заново, вроде все нормально но началось что-то странное, он перестал уделять мне внимание, кричит на ребёнка, укладывает ее спать с ремнём( постоянно сидит за компьютером. Это конечно плохо, но самое страшное в том что у нас  нет тем для разговора, мы не выходим никуда ...пустота. Думала об разводе, но боюсь не смогу без него( Подскажите пожалуйста, что мне делать, я запуталась ac

2 14-04-2011 13:33:15

Lepana61, а как сам муж реагирует на сложившиеся отношения? Неужели, он не чувствует то, что чувствуете вы? На мой взгляд, пока еще думать о разводе рано, так как ничего страшного не произошло, а то, что переживаете вы, бывает у каждой пары. Ваш муж не стремится уйти из дома и не пропадает где-то, хотя, наверняка, пустота в ваших отношениях также ему неприятна. Если он постоянно сидит за компьютером, это не значит, что он стремится избежать общения с вами, возможно, он просто занят чем-то интересным. Попробуйте узнать, что это, и не исключено, что у вас появятся новые темы для разговора и интересы.
А вот, его отношение к ребенку, действительно, настораживает. Но он, что, безо всякой причины кричит на дочку, срывая на ней свое раздражение, или пытается таким образом дать ей хорошее воспитание? Вы говорить с ним об этом пробовали?

3 22-08-2011 23:43:21

У моего мужа доброе сердце и золотые руки.Он очень любит меня и нашего сына,но он очень часто стал выпивать,а в последнее время почти каждую неделю по 3-4 дня,при этом поднимает на меня руку и не только .Последствия  после побоев очень тяжелые.Ребенку 3года и разбивать семью не хочется.Пдскажите,что делать?Может его закодировать,но ведь ему всего 27.