1 08-05-2011 02:03:02

Я встречаюсь с парнем уже больше года, мы каждый день ругаемся, и все хуже и хуже!!!! никак не можем расстаться, потому что любим друг друга очень сильно!!! мы рано начали жить вместе... потом по моим сем. делам пришлось разьехаться... и вот сейчас опять просит что бы я перехала... у  него отдельная квартира, только правда без условий не ванны, не туалета!!! мыться в тазике, голову мыть в умывальнике, а в туалет на улицу!!! меня такие условия не очень то и привлекают... но я знаю что если станем жить вместе... отношения должны улучшиться... я его прошу установить там ванну хотя бы пока без туалета.... это все возможно... а он говорит что когда переду только тогда и поставит сразу через 2 недели... и никак не хочет меня слушать((( вт и хочу спросить совета.... переезжать и ждать пока он сделает ванну,, и терпеть ... или же расходиться... или что то другое предпринимать!!!!???

2 08-05-2011 02:59:20

Лиличка, если проблема только в отсутствии ванны, а вы сами уверены, что парень все-таки поставит ее ради вас, то переезжать, конечно ab А вот, если вы сомневаетесь в том, что парень выполнит свое обещание и думаете, что он просто обманывает вас, то нужно задуматься, почему вы так плохо думаете о своем парне?

3 08-05-2011 15:11:46
FlaShka пишет:

Лиличка, если проблема только в отсутствии ванны, а вы сами уверены, что парень все-таки поставит ее ради вас, то переезжать, конечно ab А вот, если вы сомневаетесь в том, что парень выполнит свое обещание и думаете, что он просто обманывает вас, то нужно задуматься, почему вы так плохо думаете о своем парне?

я уже много раз сталкивалась с его обещаниями... и в итоге ничего... поэтому больше и не верю!!!!!

4 08-05-2011 15:30:29

Лиличка, если вы не доверяете этому парню, то о какой совместной жизни может идти речь? Вы сами-то представляете, каково вам будет находиться рядом с человеком, который, как вы считаете, постоянно вас обманывает?

5 08-05-2011 19:07:16
FlaShka пишет:

Лиличка, если вы не доверяете этому парню, то о какой совместной жизни может идти речь? Вы сами-то представляете, каково вам будет находиться рядом с человеком, который, как вы считаете, постоянно вас обманывает?

ну он не по крупному обманывает... все остальное норм...

6 08-05-2011 19:21:19

Лиличка, как я могу дать вам однозначный совет? ab Только вы можете решить, сможете ли вы находиться рядом с парнем, который обманывает вас, и насколько крупной или мелкой является та или иная ложь. Если вас так волнует ванна (и я вас прекрасно понимаю), прямо обсудите с парнем, что именно мешает ему ее установить. Быть может, ему это не так просто, как кажется на первый взгляд. К тому же, он может волноваться из-за того, что затеет ради вас эту установку (сам-то он, видимо, прекрасно без нее обходится), а вы опять уйдете к родителям.
Вообще, мужчинам порой сложно понять, насколько женщинам важны те или иные средства гигиены (та же ванная), поэтому он вполне может воспринимать ваши слова как каприз. Объясните ему, почему для вас это важно, тогда он быстрее пойдет на встречу. Или в конец концов обратитесь в соответствующую фирму, если он у вас такой ленивый ab

7 08-05-2011 19:25:04

нет он все в праве установить и сам... просто он боиться что поставит а я найду еще какой предлог что бы не перезжать))))

8 05-06-2011 23:56:15

Здравствуйте!
мы расстались с парнем около 9 месяцев назад, встречались всего лишь полгода...инициатором разрыва был он. я сначала долго страдала,и даже наверно до сих пор,т.к. мы учимся в одном университете и я его периодически вижу!на протяжении этого времени после расставания, мы то общались,то ругались...вот мы недавно попали в одну компании и он не упускает ни одного момента,чтоб как-то задеть меня или вывести из себя, а еще в эту компанию он привел свою подружку, к которой я всегда ревновала...самое ужасное,что когда он провоцирует меня,я не могу сдержаться и кричу на него, а ему это видимо нравится...
подскажите,какое в идела должно быть поведение мое, если мы оказываемся в одной компании?

9 03-07-2011 12:31:13

Лиличка, вы разве не знаете, что с милым рай и в шалаше?? Если вся ваша проблема заключается только в ванной, мне очень вас жаль! И его, если он всё-же надумает провести с вами всю оставшуюся жизнь! Я бы к своему мужу и в барак переехала, лишь бы рядом был и любил! ab

10 03-07-2011 15:33:18

А мне кажется, проблема далеко не в ванной, а в том, что автор топика не доверяет этому парню до конца.