1 15-09-2009 23:06:51

Сегодня чайлдфри - люди, не желающие заводить детей по идеологическим причинам, становятся все более популярным явлением. У меня знакомая относится к таким людям, к примеру. Интересно, что думают по поводу этого явления остальные форумчанки.

2 16-09-2009 19:42:03

Абсолютный отказ от детей я не понимаю. Другое дело, что иногда люди отказываются от них в результате того, что они понимают: их денежных средств недостаточно для того, чтобы обеспечить их всем небходимым.

3 12-10-2009 08:57:51

Херня всё это!!!!
какой то дебил которому никто не даёт придумал а мы как всегда впитали американскую слизь)))
Детки это радость,Счастье,Любовь))))
Только дети могут доставить такую радость...нет более родного в мире создания чем твой ребёнок.....А добровольно от них отказываться бред....Думайте о своей старости)

4 12-10-2009 23:53:22

Может, я и не прав, но на определенном этапе отношений дети являются только помехой. Причем, я говорю не только об отношениях до замужества. Немало семей распалось из-за того, что они не вовремя завели ребенка и не дали себе времени спокойно пожить и насладиться друг другом.

5 20-02-2010 19:16:30

Дети - цветы жизни. Думаю что люди которые решили для себя что никогда не заведут ребёнка, в старости поймут что совершили очень большую ошибку. К сожалению, будет уже поздно.
Ведь это так приятно, жить ради маленького человечка.