1 11-03-2011 16:26:38

Девочки мне 24 года.Я со своим мужем уже почти 7 лет вместе,3,5 женаты и почти 3 года сыну.Замуж выходила по любви.В семье у нас всё хорошо!Но вот недавно я вышла на новую работу и там по самые уши влюбилась в мальчика.Ему всего 20.Как мне кажется он тоже ко мне не равнодушен,но боится,т.к. знает,что я замужем.Мужского внимания мне на работе хватает,даже от директора.А я как дура постоянно думаю о нём!Я жду с ним встречи,ищу его в сетях,чтоб увидеть его фото,он мне даже сниться.Кроме общения у нас с ним ничего не было.Может если бы у нас был секс,у меня бы перекипело,но я никогда не изменяла мужу и не смогу!!!!
Муж не догадывается!Я мучаюсь и мечтаю поскорее попасть на работу!Кто был в подобной ситуации расскажите пожалуйста,как выйти из неё!

2 11-03-2011 21:51:36

Романтика, оптимальный выход тут один - перетерпеть и забыть. Вы сами решили для себя, что не сможете изменить мужу, поэтому иного выхода, увы, просто нет. Сейчас вы любите не столько этого мальчика, сколько образ, который сформировался в вашей голове, ведь вы еще не знаете, как он ведет себя в постели, как он ухаживал бы за вами. Попробуйте как-то отвлечься от этой навязчивой идеи. И быть может, этот совет покажется вам глупым, но я знаю по себе, что это очень помогает избавиться от мыслей о человеке, с которым никогда не будешь вместе. Отправьтесь с сыном и мужем в отпуск, например, или уйдите с головой в работу, позанимайтесь со своим малышом - главное, делайте то, что по-настоящему вам интересно. Портить семью из-за нелепой страсти ни в коем случае не стоит, поэтому постарайтесь побороть свою страсть, сохранив то, что у вас есть

3 03-05-2011 18:45:18

Вот и у меня такая же ситуация ac Мне 25 лет,  замужем всего 2 года, в начале отношений такая любовь была)))   Она и сейчас есть, просто возможно чувства поугасли. После свадьбы я переехала к мужу в другой город, никого здесь не знаю, потом родился ребёнок, сейчас ему годик. Первое время жили с родителями мужа, мне было не так одиноко. А осенью мы переехали в новую квартиру. И мне очень понравился наш сосед, молодой парень, он младше меня я думаю, но спрашивать у него не решаюсь ab Когда только переехали, он зашёл к моему мужу, они были уже давно знакомы, т.к. с детства жили на соседних улицах, и вот так сложилось что теперь он наш сосед. Я  про себя отметила что парень очень симпатичный, и всё  ab Муж работает посменно, и я остаюсь одна дома на 2-3 дня. И замечаю, что подсознательно ищу встреч с этим парнем. Когда его вижу, у меня аж руки начинают дрожать от волнения, сердце бешено колотится,я краснею, ужас, как подросток ae  Я вообще девушка красивая и мужчинам нравлюсь,и такого волнения за собой никогда не замечала. Я вижу что ему нравлюсь, и он тоже начинает смущаться при виде меня. Если случайно сталкиваемся в подъезде или во дворе, разговариваем на общие темы, и расходимся. Парень очень даже привлекательный, но мужу изменять не собираюсь. Просто наваждение какое-то со мной случилось ac  Сама от себя такого не ожидала. Я думаю это от скуки и одиночества, т.к. хотелось бы просто общаться с этим парнем, мне интересно какой он человек ab  Когда муж дома, мне до соседа и дела нет, понимаю как же я люблю своего мужа и какой он у меня замечательный. Но как только муж уезжает на работу, я целый день торчу у окна, чтобы хоть из окна полюбоваться на соседа. Ну не дура ли??? ac

4 03-05-2011 19:33:12

МаруськаЯ, мне кажется, эта влюбленность возникла у вас из-за недостатка впечатлений + постоянной занятости мужа. Это даже влюбленностью сложно назвать, так как вы еще не знаете этого человека толком. Поэтому лучше держитесь и не изменяйте мужу ab

5 03-05-2011 22:23:34

Да я тож так думаю.  Просто скучно, хочется общения, подругами здесь ещё пока не обзавелась ab  А с ним можно поболтать немного, хоть какое-то общение всё-таки ag  А вообще мне с мужчинами всегда проще было общаться, чем с девчонками. С мужчинами можно быть такой какая ты есть, а когда общаюсь с девчонками, всегда хочется быть во всём лучше чем они ab  Но обзаводиться друзьями мужского пола - дело рисковое, зачем судьбу искушать? ab  Да и муж не поймет такой дружбы ae

6 03-05-2011 23:25:03
МаруськаЯ пишет:

Но обзаводиться друзьями мужского пола - дело рисковое, зачем судьбу искушать? ab  Да и муж не поймет такой дружбы ae

Я вас понимаю - ну, не доверяют мужчины друзьям мужского пола своих жен и подруг ab Но вы-то сами признаете, что видите в нем не только лишь друга, так что ревность вашего мужа будет вполне оправданной

7 11-05-2011 18:43:21 (11-05-2011 18:43:53 отредактировано Рина-Марина)

не знаю, насколько поможет мой совет кому-то еще, но когда я будучи замужем начинала засматриваться на кого-то со стороны, то помогал своеобразный аутотренинг "нет, нет, нет. это просто влюбленность, это всего лишь физическое влечение. ничего у меня с ним быть не может" -  3-4 дня такого "усмирения плоти" и - вуаля! - все нормально =) главное пересилить себя и эти несколько дней не искать контакта с объектом страсти, не мучить себя созерцанием его фотографий и т.п.